• »
Девочки Щелковской спортшколы стали победителями соревнований «Подросток»
01.06.2017
Дети/Юноши

В Волгодонске завершились соревнования "Подросток" среди девочек до 12 лет. Победителями стала команда СШОР по игровым видам спорта из Щелково. 2 место - за командой "Юность Москвы-Спартак", 3 - за сборной Ростовской области.

больше информации...    0
Сборная Татарстана стала победителем соревнований «Подросток» среди мальчиков
01.06.2017
Дети/Юноши

В Кулешовке завершились соревнования "Подросток" среди мальчиков до 12 лет. Победителями стала сборная Республики Татарстан, 2 и 3 места - за командами Электростали.

В Кулешовке завершилось первенство России U-14 среди юношей
23.05.2017
Дети/Юноши

Победителями стали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта из Щелково, серебро у сборной Ростовской области, бронза - у казанских динамовцев.

Завершился предварительный этап Первенства России U-14 среди юношей
20.05.2017
Дети/Юноши

В Кулешовке состоялись заключительные матчи предварительного этапа Первенства России среди юношей до 14 лет и определились команды, которые разыграют главный приз.

Календарь соревнований «Смена» среди мальчиков
15.05.2017
Дети/Юноши

Детско-юношеский комитет Федерации хоккея на траве России публикует календарь соревнований "Смена" среди мальчиков до 10 лет, которые пройдут с 5 по 12 июня 2017 года в Санкт-Петербурге.