Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Детско-юношеский хоккей на траве

Детско-юношеские команды

Бутово АНО ХК U-12
Москва
Бутово АНО ХК U-13
Москва
Бутово АНО ХК U-16
Москва
Волга Сызрань U-13
Сызрань
Гала-Моторс U-16
Севастополь
Гала-Моторс U-18
Севастополь
Гала-Моторс м U-14
Севастополь
Гардемарины U-16
Севастополь
Гардемарины Гала-Моторс U-14
Севастополь
ГБУ КО СШ Урожай U-14
Кострома
ГБУ КО СШ Урожай U-16
Кострома
Дончата U-12
ст. Романовская, Ростовская область
ДЮСШ Павловский Посад U-13
Павлово-Посадский р-н
ДЮСШ Павловский Посад U-16
Павловский Посад
Коммунальщик U-10
Барнаул
Коммунальщик U-18
Барнаул
МАУ СШ Белорецкого района U-12
Республика Башкортостан
Маяк U-13
Краснотурьинск
ОКСШОР U-18
Тула
РСДЮСШОР Динамо U-16
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-10
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-10
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-12
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-12
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-13
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-13
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-14
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-14
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-16
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-16
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-18
Казань
РСДЮСШОР Динамо Казань U-21
Казань
Сборная Азовского района U-21
Азовский район
Сборная Алтайского края U-14
Алтайский край
Сборная Алтайского края U-18
Алтайский край
Сборная Алтайского края U-18
Алтайский край
Сборная Костромской области U-18
Костромская область
Сборная Краснодарского края - 2 U-14
Краснодарский край
Сборная Краснодарского края U-12
Краснодарский край
Сборная Краснодарского края U-14
Краснодарский край
Сборная Краснодарского края U-16
Краснодарский край
Сборная Краснодарского края U-18
Краснодарский край
Сборная Краснодарского края U-18
Краснодарский край
Сборная Краснодарского края м U-14
Краснодарский край
Сборная Ленинградской области U-13
Ленинградская область
Сборная Ленинградской области U-14
Ленинградская область
Сборная Ленинградской области U-16
Ленинградская область
Сборная Ленинградской области U-18
Ленинградская область
Сборная Москвы U-10
Москва
Сборная Москвы U-12
Москва
Сборная Москвы U-14
Москва
Сборная Москвы U-14
Москва
Сборная Москвы U-16
Москва
Сборная Москвы U-16
Москва
Сборная Москвы U-18
Москва
Сборная Москвы U-18
Москва
Сборная Москвы U-21
Москва
Сборная Москвы-2 U-16
Москва
Сборная Московской области U-10
Московская область
Сборная Московской области U-10
Московская область
Сборная Московской области U-14
Московская область
Сборная Московской области U-14
Московская область
Сборная Московской области U-16
Московская область
Сборная Московской области U-16
Московская область
Сборная Московской области U-18
Московская область
Сборная Московской области U-18
Московская область
Сборная Московской области U-21
Московская область
Сборная Пермского края U-10
Пермский край
Сборная Пермского края U-10
Пермский край
Сборная Пермского края U-12
Пермский край
Сборная Пермского края U-12
Пермский край
Сборная Пермского края U-13
Пермский край
Сборная Пермского края U-14
Пермский край
Сборная Пермского края U-18
Пермский край
Сборная Пермского края-2 U-10
Пермь
Сборная Республики Башкортостан U-14
Республика Башкортостан
Сборная Республики Крым U-12
Республика Крым
Сборная Республики Крым U-14
Республика Крым
Сборная Республики Крым U-16
Республика Крым
Сборная Республики Крым U-16
Республика Крым
Сборная Республики Крым U-18
Республика Крым
Сборная Республики Крым U-18
Республика Крым
Сборная Республики Крым м U-14
Республика Крым
Сборная Республики Татарстан U-10
Республика Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-12
Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-12
Республика Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-13
Республика Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-13
Республика Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-14
Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-14
Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-16
Республика Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-18
Татарстан
Сборная Республики Татарстан U-18
Татарстан
Сборная Ростовской области U-10
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-10
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-12
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-12
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-13
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-13
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-14
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-14
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-16
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-16
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-18
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-18
Ростовская область
Сборная Ростовской области U-21
Ростовская область
Сборная Самарской области U-13
Самарская область
Сборная Самарской области U-14
Самарская область
Сборная Самарской области U-14
Самарская область
Сборная Санкт-Петербурга U-10
Санкт-Петербург
Сборная Санкт-Петербурга U-13
Санкт-Петербург
Сборная Санкт-Петербурга U-13
Санкт-Петербург
Сборная Санкт-Петербурга U-14
Санкт-Петербург
Сборная Санкт-Петербурга U-14
Санкт-Петербург
Сборная Санкт-Петербурга U-16
Санкт-Петербург
Сборная Санкт-Петербурга U-16
Санкт-Петербург
Сборная Санкт-Петербурга U-18
Санкт-Петербург
Сборная Свердловской области U-14
Свердловская обл.
Сборная Свердловской области U-14
Свердловская область
Сборная Свердловской области U-18
Свердловская область
Сборная Свердловской области U-18
Свердловская область
Сборная Севастополя U-18
Севастополь
Сборная Сызрани U-12
Сызрань, Самарская область
Сборная Тульской области U-18
Тульская область
Сборная Ярославской области U-10
Ярославская область
Сборная Ярославской области U-12
Ярославская область
Сборная Ярославской области U-14
Ярославская область
Сборная Ярославской области U-16
Ярославская область
Сборная Ярославской области U-18
Ярославская область
СДЮСШОР Орленок U-10
Пермь
СДЮСШОР Орленок U-10
Пермь
СДЮСШОР-18 Екатеринбург U-10
Екатеринбург
СДЮСШОР-18 Екатеринбург U-12
Екатеринбург
СДЮСШОР-18 Екатеринбург U-13
Екатеринбург
СДЮСШОР-18 Екатеринбург U-14
Екатеринбург
СДЮСШОР-18 Екатеринбург U-16
Екатеринбург
СДЮСШОР-18 Екатеринбург U-18
Екатеринбург
СПб ГСДЮШОР по хоккею U-10
Санкт-Петербург
СПб ГСДЮШОР по хоккею U-12
Санкт-Петербург
СПб ГСДЮШОР по хоккею U-12
Санкт-Петербург
СПб ГСДЮШОР по хоккею U-13
Санкт-Петербург
СПб ГСДЮШОР по хоккею U-14
Санкт-Петербург
СПб ГСДЮШОР по хоккею U-14
Санкт-Петербург
СПб ГСДЮШОР по хоккею U-16
Санкт-Петербург
СШ Спартак Абинск U-14
Абинск
СШ Спартак Абинск U-16
Абинск
СШОР 29 Волгодонск U-12
Волгодонск
СШОР 29 Волгодонск U-13
Волгодонск
СШОР 29 Волгодонск U-14
Волгодонск
СШОР 29 Волгодонск U-16
Волгодонск
СШОР Всеволожск U-10
Всеволожск
СШОР Королев U-10
Королев
СШОР Королев U-12
Королев
СШОР Королев U-13
Королев
СШОР Королев U-14
Королев
СШОР Королев U-18
Королев
СШОР по ИВС Щелково U-12
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-12
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-13
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-13
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-14
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-14
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-16
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-16
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-18
Щелково
СШОР по ИВС Щелково U-18
Щелково
СШОР по ИВС Электросталь U-10
Электросталь
СШОР по ИВС Электросталь U-10
Электросталь
СШОР по ИВС Электросталь U-11
Электросталь
СШОР по ИВС Электросталь U-12
Электросталь
СШОР по ИВС Электросталь U-13
Электросталь
СШОР по ИВС Электросталь U-14
Электросталь
СШОР по ИВС Электросталь-2 U-10
Электросталь
СШОР по ИВС Электросталь-2 U-12
Электросталь
СШОР Старт Ногинск U-10
Ногинский район
СШОР Старт Ногинск U-10
Ногинский район
СШОР Старт Ногинск U-12
Ногинский район
СШОР Старт Ногинск U-12
Ногинский район
СШОР Старт Ногинск U-13
Ногинский район
СШОР Старт Ногинск U-13
Ногинский район
СШОР Старт Ногинск U-14
Ногинский район
СШОР Старт Ногинск U-14
Ногинский район
СШОР-9 Азов U-10
Азов
СШОР-9 Азов U-12
Азов
СШОР-9 Азов U-14
Азов
СШОР-9 Азов U-16
Азов
СШОР-9 Азов U-21
Азов
Химмаш Екатеринбург U-10
Екатеринбург
ХК Сиверко U-10
Москва
ХК Сиверко U-12
Москва
ЦСП Крылатское U-10
Москва
ЦСП Крылатское U-12
Москва
ЦСП Крылатское U-13
Москва
ЦСП Крылатское U-13
Москва
Чайка U-12
Нижний Новгород
Юность Алтая U-12
Барнаул
Юность Алтая U-13
Барнаул
Юность Алтая U-14
Барнаул
Юность Алтая U-16
Барнаул
Юность Алтая U-16
Барнаул
Юность Алтая U-18
Барнаул
Юность Москвы-Спартак U-12
Москва
Юность Москвы-Спартак U-12
Москва
Юность Москвы-Спартак U-13
Москва
Юность Москвы-Спартак U-14
Москва
Юность Москвы-Спартак-2 U-12
Москва

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?