Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Календарь матчей

Все
Взрослые
Д/юношеские
Муж.
Жен.
Россия
Междунар.
Суперлига Мужчины
Суперлига Женщины
Высшая лига Мужчины
Высшая лига Женщины
  • «
  • 1
  • 2
  • »
21.07.2019 Первенство Европы U-21 (д) Сборная России 09:00 Англия U-21 (д)
28.07.2019 Чемпионат Европы II (м) Сборная России 12:15 Италия (м)
29.07.2019 Чемпионат Европы II (м) Сборная России 19:00 Австрия (м)
30.07.2019 Суперлига (ж) Динамо-Гипронииавиапром 17:00 Дончанка
31.07.2019 Чемпионат Европы II (м) Украина (м) 14:30 Сборная России
31.07.2019 Суперлига (ж) Динамо-Гипронииавиапром 17:00 Дончанка
02.08.2019 Сборная Свердловской области U-16 09:00 Сборная Ленинградской области U-16
02.08.2019 Сборная Москвы U-16 09:00 Сборная Алтайского края U-16
02.08.2019 Сборная Самарской области U-16 11:00 Сборная Краснодарского края U-16
02.08.2019 Сборная Свердловской области U-16 13:00 Сборная Республики Башкортостан U-16
02.08.2019 Сборная Краснодарского края U-16 13:30 Сборная Пермского края U-16
02.08.2019 Сборная Санкт-Петербурга U-16 15:00 Сборная Алтайского края U-16
02.08.2019 Сборная Санкт-Петербурга U-16 15:30 Сборная Республики Татарстан U-16
02.08.2019 Сборная Республики Татарстан U-16 18:00 Сборная Ростовской области U-16
03.08.2019 Сборная Московской области U-16 10:00 Сборная Ленинградской области U-16
03.08.2019 Сборная Свердловской области U-16 10:00 Сборная Алтайского края U-16
03.08.2019 Сборная Москвы U-16 12:00 Сборная Алтайского края U-16
03.08.2019 Сборная Санкт-Петербурга U-16 12:00 Сборная Краснодарского края U-16
03.08.2019 Сборная Санкт-Петербурга U-16 14:00 Сборная Пермского края U-16
03.08.2019 Сборная Московской области U-16 14:00 Сборная Республики Башкортостан U-16
03.08.2019 Сборная Свердловской области U-16 16:00 Сборная Ростовской области U-16
03.08.2019 Сборная Ростовской области U-16 16:00 Сборная Республики Татарстан U-16
04.08.2019 Сборная Краснодарского края U-16 10:00 Сборная Москвы U-16
04.08.2019 Сборная Алтайского края U-16 10:00 Сборная Республики Башкортостан U-16
04.08.2019 Сборная Пермского края U-16 12:00 Сборная Алтайского края U-16
04.08.2019 Сборная Москвы U-16 12:00 Сборная Московской области U-16
04.08.2019 Сборная Ростовской области U-16 14:00 Сборная Ленинградской области U-16
04.08.2019 Сборная Краснодарского края U-16 14:00 Сборная Республики Татарстан U-16
04.08.2019 Сборная Республики Татарстан U-16 16:00 Сборная Московской области U-16
04.08.2019 Сборная Самарской области U-16 16:00 Сборная Ростовской области U-16
05.08.2019 Сборная Алтайского края U-16 09:00 Сборная Краснодарского края U-16
05.08.2019 Сборная Свердловской области U-16 09:00 Сборная Московской области U-16
05.08.2019 Сборная Санкт-Петербурга U-16 11:00 Сборная Ростовской области U-16
05.08.2019 Сборная Республики Башкортостан U-16 13:00 Сборная Москвы U-16
05.08.2019 Сборная Санкт-Петербурга U-16 13:30 Сборная Москвы U-16
05.08.2019 Сборная Свердловской области U-16 15:00 Сборная Московской области U-16
05.08.2019 Сборная Республики Татарстан U-16 15:30 Сборная Самарской области U-16
05.08.2019 Сборная Ленинградской области U-16 17:30 Сборная Республики Татарстан U-16
06.08.2019 Сборная Москвы U-16 10:00 Сборная Пермского края U-16
06.08.2019 Сборная Москвы U-16 10:00 Сборная Свердловской области U-16
06.08.2019 Сборная Московской области U-16 12:00 Сборная Ростовской области U-16
06.08.2019 Сборная Ростовской области U-16 12:00 Сборная Краснодарского края U-16
06.08.2019 Сборная Краснодарского края U-16 14:00 Сборная Санкт-Петербурга U-16
06.08.2019 Сборная Московской области U-16 14:00 Сборная Алтайского края U-16
06.08.2019 Сборная Республики Татарстан U-16 16:00 Сборная Свердловской области U-16
06.08.2019 Сборная Самарской области U-16 16:00 Сборная Санкт-Петербурга U-16
09.08.2019 Суперлига (м) Тана --:-- Динамо-Электросталь
09.08.2019 Суперлига (м) СПб УОР-2 17:30 Динамо-Казань
10.08.2019 Суперлига (м) Тана --:-- Динамо-Электросталь
10.08.2019 Суперлига (м) СПб УОР-2 13:00 Динамо-Казань
15.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Казань --:-- Динамо-Электросталь
15.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- Динамо-ЦОП Москомспорт
15.08.2019 Суперлига (м) СПб УОР-2 17:30 Тана
16.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Казань --:-- Динамо-Электросталь
16.08.2019 Динамо-Строитель --:-- Динамо-ЦОП Москомспорт
16.08.2019 Суперлига (м) СПб УОР-2 17:30 Тана
17.08.2019 Чемпионат Европы (ж) Испания (ж) 18:00 Сборная России
19.08.2019 Чемпионат Европы (ж) Бельгия (ж) 20:30 Сборная России
21.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Электросталь --:-- СПб УОР-2
21.08.2019 Суперлига (м) Тана --:-- Динамо-Казань
21.08.2019 Суперлига (м) Динамо-ЦОП Москомспорт 12:00 Динамо-Строитель
21.08.2019 Чемпионат Европы (ж) Нидерланды (ж) 18:00 Сборная России
22.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Электросталь --:-- СПб УОР-2
22.08.2019 Суперлига (м) Тана --:-- Динамо-Казань
22.08.2019 Суперлига (м) Динамо-ЦОП Москомспорт 12:00 Динамо-Строитель
25.08.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 10:00 СШОР по ИВС
25.08.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 12:00 УОР-1
25.08.2019 Высшая лига (м) Юность-Алтая 14:00 Кайсар
26.08.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 14:00 РСШОР Динамо
26.08.2019 Высшая лига (м) Кайсар 16:00 СШОР по ИВС
26.08.2019 Высшая лига (м) Юность-Алтая 18:00 УОР-1
27.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- СПб УОР-2
27.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Электросталь --:-- Тана
27.08.2019 Суперлига (м) Динамо-ЦОП Москомспорт 12:00 Динамо-Казань
27.08.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 14:00 СШОР по ИВС
27.08.2019 Высшая лига (м) УОР-1 16:00 Кайсар
27.08.2019 Высшая лига (м) Юность-Алтая 18:00 Динамо-2
28.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- СПб УОР-2
28.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Электросталь --:-- Тана
28.08.2019 Суперлига (м) Динамо-ЦОП Москомспорт 12:00 Динамо-Казань
29.08.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 14:00 Кайсар
29.08.2019 Высшая лига (м) СШОР по ИВС 16:00 УОР-1
29.08.2019 Высшая лига (м) Юность-Алтая 18:00 РСШОР Динамо
30.08.2019 Суперлига (ж) Коммунальщик --:-- Динамо-Гипронииавиапром
30.08.2019 Суперлига (ж) Динамо-Электросталь --:-- Динамо-ЦОП Москомспорт
30.08.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 10:00 УОР-1
30.08.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 12:00 Кайсар
30.08.2019 Высшая лига (м) Юность-Алтая 14:00 СШОР по ИВС
31.08.2019 Суперлига (ж) Коммунальщик --:-- Динамо-Гипронииавиапром
31.08.2019 Суперлига (ж) Динамо-Электросталь --:-- Динамо-ЦОП Москомспорт
02.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- Динамо-Электросталь
02.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Казань --:-- Динамо-ЦОП Москомспорт
02.09.2019 Суперлига (м) Тана --:-- СПб УОР-2
03.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- Динамо-Электросталь
03.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Казань --:-- Динамо-ЦОП Москомспорт
03.09.2019 Суперлига (м) Тана --:-- СПб УОР-2
08.09.2019 Суперлига (м) Тана --:-- Динамо-ЦОП Москомспорт
08.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Казань --:-- Динамо-Строитель
08.09.2019 Суперлига (м) СПб УОР-2 --:-- Динамо-Электросталь
09.09.2019 Суперлига (м) Тана --:-- Динамо-ЦОП Москомспорт
  • «
  • 1
  • 2
  • »

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?