Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Календарь матчей

Все
Взрослые
Д/юношеские
Муж.
Жен.
Россия
Междунар.
Поделиться
Разделы
  • «
  • 1
  • 2
  • »
30.06.2018 Ветераны 45 (м) Ветераны Москвы 10:00 Беларусь вет.
30.06.2018 Ветераны 45 (ж) Беларусь вет. 11:15 Хамелеон вет.
30.06.2018 Ветераны 45 (ж) Ветераны Москвы 12:00 Коммунальщик вет.
30.06.2018 Ветераны 45 (ж) Балтика вет. 13:45 Хамелеон вет.
30.06.2018 Ветераны 45 (ж) Беларусь вет. 15:00 Коммунальщик вет.
30.06.2018 Ветераны 45 (ж) Балтика вет. 16:15 Ветераны Москвы
01.07.2018 Ветераны 45 (м) Беларусь вет. 10:00 Ветераны Москвы
01.07.2018 Ветераны 45 (ж) Коммунальщик вет. 11:15 Хамелеон вет.
01.07.2018 Ветераны 45 (ж) Балтика вет. 12:30 Беларусь вет.
01.07.2018 Ветераны 45 (ж) Хамелеон вет. 13:45 Ветераны Москвы
01.07.2018 Ветераны 45 (ж) Балтика вет. 15:00 Коммунальщик вет.
01.07.2018 Ветераны 45 (ж) Беларусь вет. 16:15 Ветераны Москвы
06.07.2018 Hockey Series Open (ж) Россия 18:00 Австрия ж
07.07.2018 Hockey Series Open (ж) Россия 16:00 Беларусь ж
08.07.2018 Hockey Series Open (ж) Франция ж 18:00 Россия
15.07.2018 Первенство Европы II U-18 (д) Россия U-18 11:15 Литва U-18 д
16.07.2018 Первенство Европы II U-18 (д) Шотландия U-18 д 18:00 Россия U-18
18.07.2018 Первенство Европы II U-18 (д) Россия U-18 11:15 Уэльс U-18 д
22.07.2018 Первенство Европы II U-18 (ю) Италия U-18 ю 11:15 Россия U-18
23.07.2018 Первенство Европы II U-18 (ю) Россия U-18 15:45 Беларусь U-18 ю
25.07.2018 Первенство Европы II U-18 (ю) Россия U-18 13:30 Австрия U-18 ю
02.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Свердловская область U-18 10:00 Крым U-18
02.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Ростовская область U-18 10:30 Краснодарский край U-18
02.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Санкт-Петербург U-18 12:00 Тульская область U-18
02.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Москва U-18 12:30 Севастополь U-18
02.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Алтайский край U-18 14:00 Москва U-18
02.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Пермский край U-18 14:30 Алтайский край U-18
02.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Татарстан U-18 17:00 Ярославская область U-18
02.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Ростовская обл. U-18 17:00 Краснодарский край U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Московская область U-18 10:00 Крым U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Свердловская область U-18 10:30 Краснодарский край U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Московская область U-18 12:00 Ярославская область U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Алтайский край U-18 12:30 Москва U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Краснодарский край U-18 14:00 Свердловская область U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Татарстан U-18 14:30 Тульская область U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Москва U-18 16:00 Ростовская область U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Татарстан U-18 16:30 Севастополь U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Крым U-18 10:00 Краснодарский край U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Тульская область U-18 10:30 Ярославская область U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Краснодарский край U-18 12:00 Москва U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Севастополь U-18 12:30 Алтайский край U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Ростовская обл. U-18 14:00 Московская область U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Алтайский край U-18 14:30 Свердловская область U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Санкт-Петербург U-18 16:00 Московская область U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Пермский край U-18 16:30 Татарстан U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Краснодарский край U-18 10:00 Алтайский край U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Крым U-18 10:30 Ростовская обл. U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Севастополь U-18 12:00 Пермский край U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Ярославская область U-18 12:30 Санкт-Петербург U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Ростовская область U-18 14:00 Свердловская область U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Татарстан U-18 14:30 Москва U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Свердловская область U-18 16:00 Московская область U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Татарстан U-18 16:30 Московская область U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Пермский край U-18 10:00 Москва U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Алтайский край U-18 10:30 Ростовская область U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Московская область U-18 12:00 Тульская область U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Ростовская обл. U-18 12:30 Свердловская область U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Московская область U-18 14:00 Краснодарский край U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Санкт-Петербург U-18 14:30 Татарстан U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Свердловская область U-18 16:00 Москва U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (д) Татарстан U-18 16:30 Алтайский край U-18
22.08.2018 Суперлига (ж) Метрострой --:-- Динамо-ЦОП МКС
23.08.2018 Суперлига (ж) Метрострой --:-- Динамо-ЦОП МКС
23.08.2018 Суперлига (м) Метрострой --:-- Динамо-Казань
23.08.2018 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- Тана
23.08.2018 Суперлига (м) Динамо-ЦОП МКС --:-- Динамо-Эл-сталь
24.08.2018 Суперлига (м) Динамо-ЦОП МКС --:-- Динамо-Эл-сталь
24.08.2018 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- Тана
24.08.2018 Суперлига (м) Метрострой --:-- Динамо-Казань
28.08.2018 Суперлига (ж) Дончанка --:-- Динамо-ГАП
28.08.2018 Суперлига (ж) Метрострой --:-- Коммунальщик
28.08.2018 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП МКС --:-- Динамо-Эл-сталь
29.08.2018 Суперлига (ж) Дончанка --:-- Динамо-ГАП
29.08.2018 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП МКС --:-- Динамо-Эл-сталь
29.08.2018 Суперлига (ж) Метрострой --:-- Коммунальщик
03.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП --:-- Коммунальщик
03.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь --:-- Метрострой
03.09.2018 Суперлига (ж) Дончанка --:-- Динамо-ЦОП МКС
04.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП --:-- Коммунальщик
04.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь --:-- Метрострой
04.09.2018 Суперлига (ж) Дончанка --:-- Динамо-ЦОП МКС
04.09.2018 Hockey Series Open (м) Россия 12:30 Гибралтар м
05.09.2018 Hockey Series Open (м) Россия 12:30 Турция м
06.09.2018 Hockey Series Open (м) Беларусь м 12:30 Россия
08.09.2018 Hockey Series Open (м) Шотландия м 14:30 Россия
09.09.2018 Hockey Series Open (м) Россия 16:30 Португалия м
13.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП --:-- Динамо-ЦОП МКС
13.09.2018 Суперлига (ж) Метрострой --:-- Дончанка
13.09.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 18:00 Динамо-Эл-сталь
14.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП --:-- Динамо-ЦОП МКС
14.09.2018 Суперлига (ж) Метрострой --:-- Дончанка
14.09.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 18:00 Динамо-Эл-сталь
16.09.2018 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- Динамо-Эл-сталь
16.09.2018 Суперлига (м) Динамо-ЦОП МКС --:-- Динамо-Казань
16.09.2018 Суперлига (м) Тана --:-- Метрострой
17.09.2018 Суперлига (м) Динамо-ЦОП МКС --:-- Динамо-Казань
17.09.2018 Суперлига (м) Тана --:-- Метрострой
17.09.2018 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- Динамо-Эл-сталь
22.09.2018 Суперлига (м) Метрострой --:-- Динамо-Строитель
22.09.2018 Суперлига (м) Тана --:-- Динамо-ЦОП МКС
  • «
  • 1
  • 2
  • »

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?