Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Календарь матчей

Все
Взрослые
Д/юношеские
Муж.
Жен.
Россия
Междунар.
Суперлига Мужчины
Суперлига Женщины
Высшая лига Мужчины
Высшая лига Женщины
19.09.2019 Первенство России U-14 (ю) Сборная Ростовской области U-14 10:15 МАУ СШОР №18 Екатеринбург U-14
19.09.2019 Первенство России U-14 (ю) Сборная РСШОР Динамо-2 Казань U-14 12:00 Сборная Санкт-Петербурга U-14
19.09.2019 Первенство России U-14 (ю) Сборная Республики Татарстан U-14 13:45 Сборная Московской области U-14
19.09.2019 Суперлига (м) Тана 16:00 Динамо-ЦОП Москомспорт
19.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 16:00 СПб УОР-2
19.09.2019 Суперлига (ж) Динамо-Гипронииавиапром 17:00 Динамо-ЦОП Москомспорт
19.09.2019 Суперлига (ж) Динамо-Электросталь 18:00 Спартак-Дончанка
20.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель --:-- СПб УОР-2
20.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР по ИВС Щелково U-14 09:00 МБУ СШ Судак U-14
20.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Санкт-Петербурга U-14 10:45 Сборная Ростовской области U-14
20.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Москвы U-14 13:00 СШОР Королев U-14
20.09.2019 Первенство России U-14 (д) РСШОР Динамо Казань U-14 14:45 Сборная Краснодарского края U-14
20.09.2019 Суперлига (м) Тана 16:00 Динамо-ЦОП Москомспорт
20.09.2019 Суперлига (ж) Динамо-Гипронииавиапром 17:00 Динамо-ЦОП Москомспорт
20.09.2019 Суперлига (ж) Динамо-Электросталь 18:00 Спартак-Дончанка
21.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР по ИВС Щелково U-14 09:00 Сборная Ростовской области U-14
21.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Санкт-Петербурга U-14 10:45 СШОР Королев U-14
21.09.2019 Первенство России U-14 (д) РСШОР Динамо Казань U-14 12:30 МБУ СШ Судак U-14
21.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Москвы U-14 14:15 Сборная Краснодарского края U-14
22.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР по ИВС Щелково U-14 09:00 СШОР Королев U-14
22.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Москвы U-14 10:45 РСШОР Динамо Казань U-14
22.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Ростовской области U-14 12:30 МБУ СШ Судак U-14
22.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Санкт-Петербурга U-14 14:15 Сборная Краснодарского края U-14
23.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Москвы U-14 09:00 МБУ СШ Судак U-14
23.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Санкт-Петербурга U-14 10:45 РСШОР Динамо Казань U-14
23.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР Королев U-14 12:30 Сборная Ростовской области U-14
23.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР по ИВС Щелково U-14 14:15 Сборная Краснодарского края U-14
25.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР по ИВС Щелково U-14 09:00 Сборная Москвы U-14
25.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Санкт-Петербурга U-14 10:45 МБУ СШ Судак U-14
25.09.2019 Первенство России U-14 (д) РСШОР Динамо Казань U-14 12:30 Сборная Ростовской области U-14
25.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Краснодарского края U-14 14:15 СШОР Королев U-14
25.09.2019 Суперлига (ж) Спартак-Дончанка 16:30 Динамо-ЦОП Москомспорт
25.09.2019 Суперлига (ж) Коммунальщик 17:00 Динамо-Электросталь
26.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР по ИВС Щелково U-14 09:00 Сборная Санкт-Петербурга U-14
26.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Москвы U-14 10:45 Сборная Ростовской области U-14
26.09.2019 Первенство России U-14 (д) РСШОР Динамо Казань U-14 12:30 СШОР Королев U-14
26.09.2019 Первенство России U-14 (д) МБУ СШ Судак U-14 14:15 Сборная Краснодарского края U-14
26.09.2019 Суперлига (ж) Спартак-Дончанка 16:30 Динамо-ЦОП Москомспорт
26.09.2019 Суперлига (ж) Коммунальщик 17:00 Динамо-Электросталь
27.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР по ИВС Щелково U-14 09:00 РСШОР Динамо Казань U-14
27.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Санкт-Петербурга U-14 10:45 Сборная Москвы U-14
27.09.2019 Первенство России U-14 (д) СШОР Королев U-14 12:30 МБУ СШ Судак U-14
27.09.2019 Первенство России U-14 (д) Сборная Краснодарского края U-14 14:15 Сборная Ростовской области U-14
01.10.2019 Высшая лига (м) Кайсар 10:00 Юность-Алтая
01.10.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 12:00 СШОР по ИВС
01.10.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 14:00 УОР-1
01.10.2019 Суперлига (ж) Спартак-Дончанка 16:30 Динамо-Гипронииавиапром
01.10.2019 Суперлига (ж) Коммунальщик 17:00 Динамо-ЦОП Москомспорт
02.10.2019 Высшая лига (м) Кайсар 10:00 СШОР по ИВС
02.10.2019 Высшая лига (м) УОР-1 12:00 Юность-Алтая
02.10.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 14:00 Динамо-2
02.10.2019 Суперлига (ж) Спартак-Дончанка 16:30 Динамо-Гипронииавиапром
02.10.2019 Суперлига (ж) Коммунальщик 17:00 Динамо-ЦОП Москомспорт
03.10.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 10:00 Юность-Алтая
03.10.2019 Высшая лига (м) УОР-1 12:00 Кайсар
03.10.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 14:00 СШОР по ИВС
05.10.2019 Высшая лига (м) Кайсар 10:00 Динамо-2
05.10.2019 Высшая лига (м) СШОР по ИВС 12:00 УОР-1
05.10.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 14:00 Юность-Алтая
06.10.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 10:00 УОР-1
06.10.2019 Высшая лига (м) СШОР по ИВС 12:00 Юность-Алтая
06.10.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 14:00 Кайсар
07.10.2019 Суперлига (ж) Динамо-Гипронииавиапром --:-- Динамо-Электросталь
07.10.2019 Суперлига (ж) Коммунальщик 17:00 Спартак-Дончанка
08.10.2019 Суперлига (ж) Динамо-Гипронииавиапром --:-- Динамо-Электросталь
08.10.2019 Суперлига (ж) Коммунальщик 17:00 Спартак-Дончанка
13.10.2019 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП Москомспорт 14:00 Динамо-Гипронииавиапром
13.10.2019 Суперлига (ж) Спартак-Дончанка 16:30 Динамо-Электросталь
14.10.2019 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП Москомспорт 14:00 Динамо-Гипронииавиапром
14.10.2019 Суперлига (ж) Спартак-Дончанка 16:30 Динамо-Электросталь

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?