Подождите
идет загрузка
27 Июня 2017

Матчи:

Расписание матчей
 
  • «
  • 1
  • 2
  • »
Дата Время Место Турнир Матч
28.06.2017 10:00 Москва Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность - Энергия
28.06.2017 12:00 Москва Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 - Сборная Свердловской Области
28.06.2017 14:00 Москва Высшая лига (ж) СШОР по ИВС (ж) - Сборная Республики Крым
29.06.2017 10:00 Москва Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность - Сборная Свердловской Области
29.06.2017 10:00 Казань Первенство России U-16 (ю) Сборная Ростовской области 2001 (ю) - СДЮСШОР № 18 2001 (ю)
29.06.2017 12:00 Москва Высшая лига (ж) Энергия - СШОР по ИВС (ж)
29.06.2017 12:00 Казань Первенство России U-16 (ю) ГБУ МО СШОР по игровым видам спорта 2001 (ю) - АНО ХК Бутово 2001 (ю)
29.06.2017 14:00 Москва Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 - Сборная Республики Крым
29.06.2017 14:00 Казань Первенство России U-16 (ю) Сборная Московской области 2001 (ю) - Сборная команда Москвы 2001 (ю)
29.06.2017 16:00 Казань Первенство России U-16 (ю) РСДЮСШОР Динамо 2001 (ю) - Сборная Санкт-Петербурга 2001 (ю)
30.06.2017 10:00 Москва Высшая лига (ж) Сборная Республики Крым - Сборная Свердловской Области
30.06.2017 10:00 Казань Первенство России U-16 (ю) СДЮСШОР № 18 2001 (ю) - Сборная команда Москвы 2001 (ю)
30.06.2017 12:00 Москва Высшая лига (ж) СШОР по ИВС (ж) - Сборная Пермского края Юность
30.06.2017 12:00 Казань Первенство России U-16 (ю) Сборная Санкт-Петербурга 2001 (ю) - АНО ХК Бутово 2001 (ю)
30.06.2017 14:00 Москва Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 - Энергия
30.06.2017 14:00 Казань Первенство России U-16 (ю) Сборная Московской области 2001 (ю) - Сборная Ростовской области 2001 (ю)
30.06.2017 16:00 Казань Первенство России U-16 (ю) ГБУ МО СШОР по игровым видам спорта 2001 (ю) - РСДЮСШОР Динамо 2001 (ю)
01.07.2017 10:00 Казань Первенство России U-16 (ю) Сборная Ростовской области 2001 (ю) - Сборная команда Москвы 2001 (ю)
01.07.2017 12:00 Казань Первенство России U-16 (ю) Сборная Санкт-Петербурга 2001 (ю) - ГБУ МО СШОР по игровым видам спорта 2001 (ю)
01.07.2017 14:00 Казань Первенство России U-16 (ю) СДЮСШОР № 18 2001 (ю) - Сборная Московской области 2001 (ю)
01.07.2017 16:00 Казань Первенство России U-16 (ю) РСДЮСШОР Динамо 2001 (ю) - АНО ХК Бутово 2001 (ю)
02.07.2017 10:00 Москва Высшая лига (ж) Сборная Республики Крым - Энергия
02.07.2017 12:00 Москва Высшая лига (ж) Сборная Свердловской Области - СШОР по ИВС (ж)
02.07.2017 14:00 Москва Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 - Сборная Пермского края Юность
03.07.2017 10:00 Москва Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность - Сборная Республики Крым
03.07.2017 12:00 Москва Высшая лига (ж) Сборная Свердловской Области - Энергия
03.07.2017 14:00 Москва Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 - СШОР по ИВС (ж)
16.07.2017 10:15 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Франция U-21 - Украина U-21
16.07.2017 12:30 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Чехия U-21 - Турция U-21
16.07.2017 14:45 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Польша U-21 - Шотландия U-21
16.07.2017 17:00 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Сборная России U-21 (ю) - Италия U-21
17.07.2017 14:45 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Украина U-21 - Турция U-21
17.07.2017 17:00 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Чехия U-21 - Франция U-21
18.07.2017 14:45 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Шотландия U-21 - Италия U-21
18.07.2017 17:00 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Сборная России U-21 (ю) - Польша U-21
19.07.2017 10:15 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Франция U-21 - Турция U-21
19.07.2017 12:30 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Украина U-21 - Чехия U-21
19.07.2017 14:45 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Польша U-21 - Италия U-21
19.07.2017 17:00 Санкт-Петербург Первенство Европы II U-21 (м) Шотландия U-21 - Сборная России U-21 (ю)
18.08.2017 Электросталь (Московская обл.) Суперлига (м) ЦСП Крылатское (м) - Динамо-Казань
18.08.2017 Электросталь (Московская обл.) Суперлига (м) Динамо-Электросталь (м) - Тана
18.08.2017 Санкт-Петербург Суперлига (м) Метрострой (м) - Динамо-Строитель
19.08.2017 Электросталь (Московская обл.) Суперлига (м) ЦСП Крылатское (м) - Динамо-Казань
19.08.2017 Электросталь (Московская обл.) Суперлига (м) Динамо-Электросталь (м) - Тана
19.08.2017 Санкт-Петербург Суперлига (м) Метрострой (м) - Динамо-Строитель
24.08.2017 с.Кулешовка (Ростовская обл.) Суперлига (м) Тана - Динамо-Казань
24.08.2017 Электросталь (Московская обл.) Суперлига (м) Динамо-Электросталь (м) - Метрострой (м)
24.08.2017 Екатеринбург Суперлига (м) Динамо-Строитель - ЦСП Крылатское (м)
25.08.2017 с.Кулешовка (Ростовская обл.) Суперлига (м) Тана - Динамо-Казань
25.08.2017 Электросталь (Московская обл.) Суперлига (м) Динамо-Электросталь (м) - Метрострой (м)
  • «
  • 1
  • 2
  • »