Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Архив матчей

Сезон:
Возраст:
/ :
Регион:
Турнир:
Место:
Суперлига Мужчины
Суперлига Женщины
Высшая лига Мужчины
Высшая лига Женщины
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • »
24.10.2018 Первенство России U-21 (ю) СШОР-9 Азов U-21 1:3 Сборная Москвы U-21
24.10.2018 Первенство России U-21 (ю) СШОР-9 (2) 2:10 Сборная Ростовской области U-21
23.10.2018 Высшая лига (ж) РСДЮСШОР Динамо-УОР 7:0 Сборная Республики Крым
23.10.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 0:1 Сборная Свердловской Области
23.10.2018 Первенство России U-21 (ю) Сборная Москвы U-21 5:0 СШОР-9 (2)
23.10.2018 Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность 3:2 ЦСП Крылатское-2
23.10.2018 Первенство России U-21 (ю) СШОР-9 Азов U-21 1:13 Сборная Ростовской области U-21
23.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:1 Юность Алтая
22.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:5 Сборная Свердловской Области
22.10.2018 Первенство России U-21 (ю) СШОР-9 Азов U-21 3:2 СШОР-9 (2)
22.10.2018 Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность 0:1 РСДЮСШОР Динамо-УОР
22.10.2018 Первенство России U-21 (ю) Сборная Москвы U-21 2:8 Сборная Ростовской области U-21
22.10.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 0:2 ЦСП Крылатское-2
22.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:0 б.3:1 Сборная Республики Крым
21.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:0 б.1:3 Сборная Республики Крым
21.10.2018 Высшая лига (ж) РСДЮСШОР Динамо-УОР 6:3 Сборная Свердловской Области
21.10.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 2:2 б.0:2 Сборная Пермского края Юность
21.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:5 ЦСП Крылатское-2
20.10.2018 Первенство России U-21 (ю) Сборная Москвы U-21 4:1 СШОР-9 Азов U-21
20.10.2018 Первенство России U-21 (ю) Сборная Ростовской области U-21 16:1 СШОР-9 (2)
19.10.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 5:0 Сборная Республики Крым
19.10.2018 Первенство России U-21 (ю) СШОР-9 (2) 0:10 Сборная Москвы U-21
19.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 2:0 Сборная Свердловской Области
19.10.2018 Первенство России U-21 (ю) Сборная Ростовской области U-21 12:2 СШОР-9 Азов U-21
19.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 1:8 РСДЮСШОР Динамо-УОР
19.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:4 Сборная Пермского края Юность
18.10.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 7:0 Юность Алтая
18.10.2018 Первенство России U-21 (ю) СШОР-9 (2) 1:5 СШОР-9 Азов U-21
18.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 8:0 Сборная Республики Крым
18.10.2018 Первенство России U-21 (ю) Сборная Ростовской области U-21 12:0 Сборная Москвы U-21
18.10.2018 Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность 1:3 Сборная Свердловской Области
18.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:2 б.1:2 РСДЮСШОР Динамо-УОР
17.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 6:1 Юность Алтая
17.10.2018 Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность 6:0 Сборная Республики Крым
17.10.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 1:3 РСДЮСШОР Динамо-УОР
17.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:3 Сборная Свердловской Области
16.10.2018 Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность 8:0 Юность Алтая
16.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 7:4 РСДЮСШОР Динамо-УОР
16.10.2018 Высшая лига (ж) Сборная Свердловской Области 5:0 Сборная Республики Крым
16.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:4 СШОР по ИВС
14.10.2018 Суперлига (м) Динамо-Электросталь : Сборная команда Санкт-Петербурга
14.10.2018 Суперлига (м) Динамо-Казань 8:3 Тана
13.10.2018 Суперлига (м) Динамо-Электросталь : Сборная команда Санкт-Петербурга
13.10.2018 Суперлига (м) Динамо-Казань 5:2 Тана
08.10.2018 Высшая лига (м) Динамо-2 12:1 СШОР по ИВС
08.10.2018 Высшая лига (м) Кайсар 10:4 Сборная Санкт-Петербурга
08.10.2018 Высшая лига (м) РСДЮСШОР Динамо 0:0 б.4:2 УОР-1
07.10.2018 Высшая лига (м) Динамо-2 5:1 УОР-1
07.10.2018 Суперлига (м) Динамо-ЦОП Москомспорт 3:2 Динамо-Строитель
07.10.2018 Высшая лига (м) Сборная Санкт-Петербурга 5:3 СШОР по ИВС
07.10.2018 Высшая лига (м) РСДЮСШОР Динамо 3:5 Кайсар
06.10.2018 Суперлига (м) Динамо-ЦОП Москомспорт 3:5 Динамо-Строитель
06.10.2018 ЕХЛ (м) Wimbledon (Англия) 5:2 Динамо-Электросталь
06.10.2018 ЕХЛ (м) Mannheimer HC (Германия) 7:2 Динамо-Электросталь
05.10.2018 Высшая лига (м) Динамо-2 7:3 Кайсар
05.10.2018 Высшая лига (м) СШОР по ИВС 4:1 УОР-1
05.10.2018 Высшая лига (м) РСДЮСШОР Динамо 3:1 Сборная Санкт-Петербурга
04.10.2018 Высшая лига (м) Сборная Санкт-Петербурга 2:5 УОР-1
04.10.2018 Высшая лига (м) Кайсар 9:1 СШОР по ИВС
04.10.2018 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП Москомспорт 6:1 Сборная команда Санкт-Петербурга
04.10.2018 Суперлига (ж) Динамо-Электросталь 0:2 Динамо-Гипронииавиапром
04.10.2018 Высшая лига (м) РСДЮСШОР Динамо 1:2 Динамо-2
04.10.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 4:1 Дончанка
03.10.2018 Высшая лига (м) УОР-1 1:5 Кайсар
03.10.2018 Высшая лига (м) Сборная Санкт-Петербурга 1:5 Динамо-2
03.10.2018 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП Москомспорт 7:2 Сборная команда Санкт-Петербурга
03.10.2018 Суперлига (ж) Динамо-Электросталь 1:0 Динамо-Гипронииавиапром
03.10.2018 Высшая лига (м) РСДЮСШОР Динамо 4:0 СШОР по ИВС
03.10.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 2:0 Дончанка
29.09.2018 Суперлига (м) Сборная команда Санкт-Петербурга : Динамо-ЦОП Москомспорт
29.09.2018 Суперлига (м) Динамо-Строитель 3:5 Динамо-Казань
29.09.2018 Суперлига (м) Динамо-Электросталь 3:1 Тана
28.09.2018 Суперлига (м) Динамо-Строитель 1:5 Динамо-Казань
28.09.2018 Суперлига (м) Сборная команда Санкт-Петербурга : Динамо-ЦОП Москомспорт
28.09.2018 Суперлига (м) Динамо-Электросталь 5:2 Тана
27.09.2018 Суперлига (ж) Дончанка 3:5 Динамо-Электросталь
27.09.2018 Суперлига (ж) Сборная команда Санкт-Петербурга 0:4 Динамо-Гипронииавиапром
27.09.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 4:5 Динамо-ЦОП Москомспорт
26.09.2018 Суперлига (ж) Дончанка 2:5 Динамо-Электросталь
26.09.2018 Суперлига (ж) Сборная команда Санкт-Петербурга 0:4 Динамо-Гипронииавиапром
26.09.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 6:7 Динамо-ЦОП Москомспорт
23.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:6 Юность Алтая
23.09.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 1:3 Сборная Свердловской Области
23.09.2018 Суперлига (м) Сборная команда Санкт-Петербурга : Динамо-Строитель
23.09.2018 Суперлига (м) Тана 7:7 б.4:3 Динамо-ЦОП Москомспорт
23.09.2018 Высшая лига (ж) Сборная Пермского края Юность 1:3 ЦСП Крылатское-2
23.09.2018 Суперлига (м) Динамо-Казань 4:0 Динамо-Электросталь
23.09.2018 Высшая лига (ж) РСДЮСШОР Динамо-УОР 6:0 Сборная Республики Крым
22.09.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 1:4 Сборная Свердловской Области
22.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:3 Сборная Республики Крым
22.09.2018 Суперлига (м) Сборная команда Санкт-Петербурга : Динамо-Строитель
22.09.2018 Суперлига (м) Тана 4:3 Динамо-ЦОП Москомспорт
22.09.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 4:4 б.1:2 ЦСП Крылатское-2
22.09.2018 Высшая лига (ж) РСДЮСШОР Динамо-УОР 4:3 Сборная Пермского края Юность
22.09.2018 Суперлига (м) Динамо-Казань 2:2 б.5:4 Динамо-Электросталь
21.09.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:2 Сборная Республики Крым
21.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:11 ЦСП Крылатское-2
21.09.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 2:3 Сборная Пермского края Юность
21.09.2018 Высшая лига (ж) РСДЮСШОР Динамо-УОР 5:3 Сборная Свердловской Области
19.09.2018 Высшая лига (ж) СШОР по ИВС 2:0 Сборная Республики Крым
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • »

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?