ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

21 Мая 2018

Два российских клуба завершили выступления в Европе

В Дублине Динамо-ЦОП Москомспорт занял четвертое место в рамках женского Еврокубка Трофи, в Эдинбурге Метрострой разделил пятое место с литовским клубом Гинтра Стректе Уни.

Динамо-ЦОП Москомспорт принял участие в матчах Европейского Кубка Трофи

18.05.2018г. Динамо-ЦОП Москомспорт - Монкстаун (Ирландия) 3:0
Голы: Садовая(ш.у.), Халимова, Шабурова(ш.у.)

19.05.2018г. Джуниор (Испания) - Динамо-ЦОП Москомспорт 5:1
Гол: Садовая.

20.05.2018г. Динамо-ЦОП Москомспорт - Лилль (Франция) 4:3
Голы: Казакова, Леонова, Шабурова, Дягилева(ш.у.)

21.05.2018г. Ритм (Гродно, Беларусь)- Динамо-ЦОП Москомспорт 5:4
Голы: Мазырко(ш.у.), Курганская (ш.у.), Богушевич, Шинтарь (ш.у.), Силицкая - Садовая(3,1-пен.), Дягилева(ш.у.)

Метрострой выступал в женском европейском Кубке Челлендж I.

18.05.2018г. Эдинбург (Шотландия) - Метрострой 3:0

Алексей Бойцов, главный тренер ХК "Метрострой": Проиграли 0:3. У хозяев хорошая команда .Мы не очень удачно провели вторую четверть. Имели достаточно моментов- не использовали. В целом выглядели достойно, но для победы этого мало!

19.05.2018г. Метрострой - Ротвайс (Швейцария) 0:1

Местная пресса описала этот матч так: это была битва на равных, обе команды попеременно владели преимуществом. Несмотря на большое количество штрафных угловых, их реализация была в этот день не на высоте. На последних минутах Метрострой имел большие шансы забить, но менее чем за две минуты до конца игры, Веттинген забил свой мяч и перешел в глубокую оборону, удержав счет - 0:1.

20.05.2018г. Метрострой - Свэнси (Уэльс) 4:3
Голы: Ширяева, Имранова(2), Зеленова(ш.у.)

21.05.2018г. Метрострой-Пиза 4:1
Голы: Анципирович(ш.у.), Федорова, Имранова, Зеленова(ш.у.)