Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

7 Августа 2018

Московской области присуждены технические поражения

На основании решения Главной судейской коллегии IV летней Спартакиады молодежи России от 07.08.2018 г., принято решение о присуждении технических поражений во всех матчах с участием сборной Московской области по хоккею на траве среди девушек.
Московской области присуждены технические поражения

Главная судейская коллегия Спартакиады рассмотрела вопрос о нарушении игроком сборной команды Московской области Ковалевой Марии Олеговны п.4.5.1.а Положения о спортивных соревнованиях IV летней Спартакиады молодежи России 2018 (далее - Положение) и приняла решение в соответствии с п. 5.7.3. Положения дисквалифицировать спортсменку Ковалёву М.О. и аннулировать результаты всех игр, в которых была задействована вышеуказанная спортсменка, засчитав технические поражения.

Пункт 4.5.1.а Положения гласит: "переход спортсмена должен быть осуществлен не позднее 15 сентября 2017 года, если иное не указано в Приложении № 2". Однако, Мария Ковалёва была отчислена из ГБУ "ЦСП Крылатское" 29 ноября 2017 г., а на следующий день была зачислена в СШОР по ИВС города Щелково.

Таким образом, сборная команда Московской области занимает 5 место в группе А и итоговое 9-е. В среду, 8 августа в турнире среди команд девушек состоятся следующие полуфинальные матчи:
15:30 Татарстан - Ростовская обл.
17:00 Свердловская обл. - Москва

Центр хоккея на траве Казани будет транслировать полуфинальные матчи Спартакиады, которые состоятся на главном поле:
15:30 Татарстан - Ростовская обл. (девушки)
17:30 Московская обл. - Алтайский край (юноши)

Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте
петр (08.08.2018 21:14:37)
Igor Shishkov (08.08.2018 18:40:04) писал:
Почему вам не нравится Московская область? Потому, что в региональной федерации налажена работа по подготовке хоккеистов? Или потому, что в высшей и супер лигах играют 5 подмосковных команд? Или потому, что в сборной Москвы сейчас играют на спартакиаде 11 !!! девочек прописанных в Электростали.
Я же ответил заранее на ваш вопрос, из за превосходства над всеми, с самого раннего возраста болею за слабых!
Igor Shishkov (08.08.2018 18:40:04)
петр (08.08.2018 12:41:36) писал:
Поддерживаю, никогда не нравилась МО , из за их превосходства над всеми, всегда болел за более слабых,но так подло поступать это низко!!!!
Почему вам не нравится Московская область? Потому, что в региональной федерации налажена работа по подготовке хоккеистов? Или потому, что в высшей и супер лигах играют 5 подмосковных команд? Или потому, что в сборной Москвы сейчас играют на спартакиаде 11 !!! девочек прописанных в Электростали.
Болельщик (08.08.2018 13:35:16)
Пахнет большим скандалом. Странно, что не все понимают, что бюджетное финансирование этого вида спорта в регионах на тоненьком волоске. Остается вопрос, почему судейская коллегия не вынесло решения о недопуске спортсмена 01.08. - в день мандатной комиссии?
Mihail (08.08.2018 12:44:36)
Согласен:закон есть закон и надо соблюдать правила.Но как всё сделано,дождаться личной встречи в полуфинале и вот вам.Сразу всё знал и молчал.Желаю победы Казани...Детей жалко.
петр (08.08.2018 12:41:36)
Елена(fb) (08.08.2018 12:27:54) писал:
Что дальше? Мельдоний??? Как еще убрать сильного соперника? Когда из-за отдельных спортсменов дисквалифицировали Россию на ОИ, возмущению не было предела, а здесь – ТИШИНА… Кто-то еще помнит о fair play??? И дело не только в одном тренере, его поддержали другие, которые тоже не забыли о своем интересе. Похоже, не только деньги не пахнут, но и медали?! А мы доверили вам детей… И они верили вам… Грязные игры… Жаль……
Поддерживаю, никогда не нравилась МО , из за их превосходства над всеми, всегда болел за более слабых,но так подло поступать это низко!!!!
Елена(fb) (08.08.2018 12:27:54)
Что дальше? Мельдоний??? Как еще убрать сильного соперника? Когда из-за отдельных спортсменов дисквалифицировали Россию на ОИ, возмущению не было предела, а здесь – ТИШИНА… Кто-то еще помнит о fair play??? И дело не только в одном тренере, его поддержали другие, которые тоже не забыли о своем интересе. Похоже, не только деньги не пахнут, но и медали?! А мы доверили вам детей… И они верили вам… Грязные игры… Жаль……
петр (08.08.2018 12:15:06)
Дисквалифицируйте, Снегирёва и Калинеченко, за отсутствие морально-волевых качест, как Ревякиной, тренера трусы, которые боятся определить чемпиона по спортивному принципу
Gonch (08.08.2018 11:22:12)
Mihail (08.08.2018 10:39:27) писал:
Кто не может выиграть в честном бою,ищет уловки.Лучшего мнения был о Снегирёве.
Mihail Ты прав на все 100 процентов!
Mihail (08.08.2018 10:39:27)
Кто не может выиграть в честном бою,ищет уловки.Лучшего мнения был о Снегирёве.

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?