Московская область сыграет в полуфинале Спартакиады - Федерация хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

8 Августа 2018

Московская область сыграет в полуфинале Спартакиады

Главная судейская коллегия Финала VI Летней Спартакиады по хоккею на траве приняла решение присудить сборной команде Московской области лишь одно техническое поражение из сыгранных игр.
Московская область сыграет в полуфинале Спартакиады

Главная судейская коллегия Спартакиады рассмотрела апелляцию руководителя Сборной Московской области М.Б. Воронцовой по вопросу вынесенного решения Главной судейской коллегии Спартакиады от 07.08.2018г. об аннулировании результатов всех игр, в которых была задействована спортсменка Ковалева М.О. и приняла решение отменить  решение ГСК от 07.08.2018г., оставив в силе решение Главной судейской коллегии по хоккею на траве среди девушек от 06.08.2018.

Спортсменку Ковалеву М.О. дисквалифицировать до окончания соревнований Спартакиады по хоккею на траве среди девушек.

Спортивной сборной команде Московской области засчитать техническое поражение только со сборной командой Краснодарского края.

В связи с этим, расписание матчей Спартакиады среди девушек 08.08.2018 выглядит так:

12:30 Краснодарский край – Алтайский край

14:00 Ростовская область – Пермский край

15:30 Полуфинал. Республика Татарстан – Свердловская область

17:00 Полуфинал. Московская область – Москва 
 

Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте
Mihail (08.08.2018 22:17:55)
Мы спорим,а караван идет.Ждал что из Казани будут трансляции,а информация очень скудная.Про девушек вообще забыли,ни одного протокола,ни онлайн- табло,результаты ближе к ночи.И чего мы хотим,вот так рекламируем Олимпийский вид спорта.
qwerty (08.08.2018 22:12:10)
Gonch (08.08.2018 21:52:11) писал:
Читайте как следует положения и регламент соревнований!
п.4.5.1.а Положения о спортивных соревнованиях IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года.А где опубликованное решение ГСК Спартакиады от 08.08.2018 года.
Елена(fb) (08.08.2018 21:53:35)
qwerty (08.08.2018 21:29:38) писал:
А кто будет наказан за допуск игрока, который не имел права выступать на соревнованиях согласно положению.Конечно дети не должны расплачиваться за ошибки некомпетентных руководителей команды МО.
Согласна, кто-то должен ответить за такие ошибки и некомпетенции - слишком дорогая цена у них.
Gonch (08.08.2018 21:52:11)
qwerty (08.08.2018 21:36:11) писал:
На основание чего была подана апелляция руководителя Сборной Московской области М.Б. Воронцовой. Кто может объяснить?
Читайте как следует положения и регламент соревнований!
qwerty (08.08.2018 21:36:11)
На основание чего была подана апелляция руководителя Сборной Московской области М.Б. Воронцовой. Кто может объяснить?
qwerty (08.08.2018 21:29:38)
А кто будет наказан за допуск игрока, который не имел права выступать на соревнованиях согласно положению.Конечно дети не должны расплачиваться за ошибки некомпетентных руководителей команды МО.
Jlia (08.08.2018 20:53:05)
Елена(fb) (08.08.2018 20:31:46) писал:
Все верно Jlia, именно для этого и существует мандатная комиссия, которая отвечает за допуск спортсменов к соревнования, соблюдая все положения, правила, условия... В чем вина детей? За что они должны быть наказаны? За то, что выиграли четыре игры и честно дошли до полуфинала? Почему за просчеты взрослых должны отвечать они? Почему вообще такое пристальное внимание к команде МО? Почему именно тренеры команд, занявших 2 и 3 место в группе проявили такое усердие и знание условий перехода игрока? Почему "козыри пошли" к финальной стадии турнира? Больше похоже на личные счеты и удовлетворение собственных интересов и амбиций...
Как Вы всё верно заметили... Почему же Ваше руководство клуба МО по хоккею на траве проигнорировало Положение о проведении соревенования и осознанно предоставила Комиссии документы нарушающие его?
Должены отвечать люди допустившие этот беспредел, а получается, что отделались "лёгким испугом" сделав "крайнюю" игрока. Она, что самовыдвиженец или входит всё-таки в команду Московской области??? Превратили хоккей на траве в дворовый хоккей и тендрариум.
Елена(fb) (08.08.2018 20:31:46)
Jlia (08.08.2018 15:24:56) писал:
При чем тут здравый смысл? Положения о спортивных соревнованиях обязательны для всех команд!
Все верно Jlia, именно для этого и существует мандатная комиссия, которая отвечает за допуск спортсменов к соревнования, соблюдая все положения, правила, условия... В чем вина детей? За что они должны быть наказаны? За то, что выиграли четыре игры и честно дошли до полуфинала? Почему за просчеты взрослых должны отвечать они? Почему вообще такое пристальное внимание к команде МО? Почему именно тренеры команд, занявших 2 и 3 место в группе проявили такое усердие и знание условий перехода игрока? Почему "козыри пошли" к финальной стадии турнира? Больше похоже на личные счеты и удовлетворение собственных интересов и амбиций...
Jlia (08.08.2018 15:24:56)
Mihail (08.08.2018 14:06:37) писал:
Здравый смысл восторжествовал!Пусть победит сильнейший!
При чем тут здравый смысл? Положения о спортивных соревнованиях обязательны для всех команд!
Gonch (08.08.2018 14:14:44)
Mihail (08.08.2018 14:06:37) писал:
Здравый смысл восторжествовал!Пусть победит сильнейший!
Мы все за честную игру и победу в честном поединке!!!!

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?