Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

9 Августа 2018

Триумф Московской области в Казани

Завершился хоккейный турнир IV Спартакиады в Казани. Чемпионами как в турнире среди девушек, так и юношей стали хоккеисты Московской области.
Триумф Московской области в Казани

Результаты заключительных дней соревнований среди команд юношей:

08.08.2018.  Юноши

Матч за 9 место

Сборная Тульской области U-18 -  Сборная Краснодарского края U-18 6:1
Голы: Львов(ш.у.), Шакаров(2), Башечкин(2), Булатов(ш.у.) - Зезера

Матчи за 5-8 места

Сборная Ярославской области U-18 -  Сборная Свердловской области U-18 0:8
Голы: Батылин(5,1-ш.у.), Казанцев, Белоглазов, Сыпко

Сборная Санкт-Петербурга U-18 -  Сборная Москвы U-18 8:2
Голы: Минин(2), Закарая(3), Мальков(3,2-ш.у.) - Салибаев,Шадский(6.40)

Полуфиналы

Сборная Ростовской области U-18 -  Сборная Республики Татарстан U-18 3:2
Голы: Биркин, Стариенко, Соболевский - Хамидуллин(ш.у.), Маняпов

Сборная Московской области U-18 -  Сборная Алтайского края U-18 2:1
Голы: Гуськов, Ежелев - Гришков

09.08.2018г. Юноши

Матчи за 5-8 места 
Сборная Москвы - Сборная Ярославской области 3:4
Голы: Колтуклу(2ш.у.), Щукин - Бубнов(4)

Сборная Свердловской области - Сборная Санкт-Петербурга 5:0
Голы: Батылин(2,1-ш.у.,1-6.40), Сазонов(2), Белоглазов

Матч за 3 место 
Сборная Татарстана - сборная Алтайского края 5:0
Голы: Хамидуллин(3,1-ш.у.,1-6.40), Низамов, Хуснутдинов

Финал 
Сборная Ростовской области - Сборная Московской области 2:2 бул. 1:3
Голы: Стариенко, Соболевский - Неклюдов(ш.у.), Ежелев(ш.у.)
Булиты: Степаненко - Скуратов, Спичкин, Неклюдов

Плей-офф(юноши):

Таким образом, по итогам соревнований места среди команд юношей распределились в следующем порядке:

1 Сборная Московской области U-18
2 Сборная Ростовской области U-18
3 Сборная Республики Татарстан U-18
4 Сборная Алтайского края U-18
5 Сборная Свердловской области U-18
6 Сборная Санкт-Петербурга U-18
7 Сборная Ярославской области U-18
8 Сборная Москвы U-18
9 Сборная Тульской области  U-18
10 Сборная Краснодарского края  U-18

Результаты заключительных дней соревнований среди команд девушек:

08.08.2018 Девушки

Матчи за 5-8 места

Сборная Краснодарского края U-18 -  Сборная Алтайского края U-18 2:6
Голы: Кучерявинко, Березина - Гончарова, Санаева, Бондаренко(2), Келер(ш.у.), Троценко(ш.у.)

Сборная Ростовской области U-18 -  Сборная Пермского края U-18 14:0
Голы: Павлова(7,1-ш.у.), Саркисян, Вагнер Е.(ш.у.), Евстефеева, Лагода(2), Чупракова(2)

Полуфиналы

Сборная Республики Татарстан U-18 -  Сборная Свердловской области U-18 2:1
Голы: Чернова(ш.у.), Кулаева(ш.у.) - Соловьева(ш.у.)

Сборная Московской области U-18 -  Сборная Москвы U-18 4:2
Голы: Рябова,Чеплыгина(2), Голубева - Горячева, Глазкова

09.08.2018. Девушки 
Матчи за 5-8 места 
Сборная Пермского края - Сборная Краснодарского края - техническое поражение Краснодарского края

Сборная Алтайского края - Сборная Ростовской области 3:2 
Голы: Кормина(2), Иванова - Терехова, Павлова(ш.у.)

Матч за 3 место 
Сборная Москвы - сборная Свердловской области  4:1
Голы: Сурьянинова, Хуторная, Глазкова, Горячева - Соловьева

Финал 
Сборная Московской области - Сборная Татарстана 3:2
Голы: Чеплыгина, Демина, Голубева(6.40) - Галкина, Курнаева Ю.(ш.у.)

Таблица плей-офф(девушки):

Таким образом, по итогам соревнований места среди команд девушек распределились в следующем порядке:

1 Сборная Московской области U-18
2 Сборная Республики Татарстан U-18
3 Сборная Москвы U-18
4 Сборная Свердловской области U-18
5 Сборная Алтайского края U-18
6 Сборная Ростовской области U-18
7 Сборная Пермского края U-18
8 Сборная Краснодарского края U-18
9 Сборная Республики Крым U-18

Фотографии с матчей за третье место (юноши и девушки) и с финального матча девушек: Римма Попова, пресс-служба ФСО «Динамо» РТ

#спартакиада #хоккейнатраве

Спартакиада 09.08.2018
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?