Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

30 Августа 2018

Спортшкола Динамо Казань - победитель Первенства России среди юношей

В Екатеринбурге завершено Первенство России среди юношей возраста до 16 лет. Первые места заняли: РСДЮСШОР Динамо (Казань), Сборная Московской области, СДЮСШОР-18 (Екатеринбург).
Спортшкола Динамо Казань - победитель Первенства России среди юношей

Первенство России U-16. Юноши.
Екатеринбург, Химмаш

Результаты заключительных дней Первенства России среди юношей U-16:

28.08.2018

СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) - Маяк (Краснотурьинск) 12:0
Голы: Сазонов(5,2-ш.у.,1-6.40), Лысков, Голышев(2), Пузин, Смирнов(2,1-ш.у.), Черепанов

Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Московской области 1:7
Голы: Тихонюк - Неклюдов(4ш.у.), Гуськов(2,1-ш.у.), Озеров(ш.у.),

Сборная Ростовской области - РСДЮСШОР Динамо Казань 0:2
Голы: Куракин, Маняпов

29.08.2018

СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) - Сборная Санкт-Петербурга 6:0
Голы: Белоглазов, Аржанников(2), Сазонов, Черепанов, Лысков

СШОР по ИВС (Щелково) - Сборная Ростовской области 1:5
Голы: Бартенев - Малейко(2,1-ш.у.), Береза(ш.у.), Шкурка, Левченко

РСДЮСШОР Динамо Казань - Маяк (Краснотурьинск) 11:1
Голы: Маняпов(3,1-ш.у.), Сагдеев, Фазлеев(3), Макаров, Куракин(ш.у.), Кудряшов - Любавин

30.08.2018

СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) - Сборная Ростовской области  4:1
Голы: Сазонов(2,1-ш.у.), Черников, Кочуров(ш.у.) - Береза

Маяк (Краснотурьинск) - Сборная Московской области 1:12
Голы: Сенников - Ношин(2), Неклюдов(4,1-6.40), Дроганов, Мамошкин(2), Черепков, Гуськов(2)

СШОР по ИВС (Щелково) - РСДЮСШОР Динамо Казань 2:4
Голы: Бартенев(2,1-ш.у.) - Куракин, Ильин, Хасанов(6.40), Маняпов

Итоговые места распределились следующим образом:
1. РСДЮСШОР Динамо Казань 
2. Сборная Московской области
3. СДЮСШОР-18 (Екатеринбург)
4. Сборная Ростовской области 
5. СШОР по ИВС (Щелково)
6. Сборная Санкт-Петербурга 
7. Маяк (Краснотурьинск)

Турнирная таблица:

Все результаты и статистику смотрите на странице турнира.

Лучший бомбардир турнира: Михаил Неклюдов (10 мячей).
Лучший  вратарь - Вячеслав Кузнецов (СДЮСШОР № 18)
Лучший защитник - Ильдар Сагдеев (РСДЮСШОР Динамо)
Лучший полузащитник - Владислав Кудряшов (РСДЮСШОР Динамо)
Лучший  нападающий - Сергей Гуськов (Московская область)
Лучший игрок - Матвей Спичкин (Московская область)

Фото: LOCUS PhotoAgency

Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?