Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

3 Октября 2018

В Барселоне стартует Европейская хоккейная лига

На этой неделе стартует первый раунд Европейской хоккейной лиги, который станет первым шагом двенадцатого сезона лучшего в мире клубного соревнования.
В Барселоне стартует Европейская хоккейная лига

В турнире примут участие разделенные на четыре группы по три команды, 12 клубов из 12 стран. Запланированы видеотрансляции матчей, которые будут доступны на Eurohockeytv.org.

В пятницу, 5 октября, в 11.15 по местному времени белорусский ХК "Минск", дебютирующий в группе C, встретится с очень опытным клубом (этот сезон EHL станет для него двенадцатым) - "Грунвальд Познань".

Следующим будет баттл между австрийским "Арминином" и шотландским "Гранджем" в группе А в 13.30. Группа D стартует ярко - "Рэйсинг Клаб" принимает "Рок Роверс" в 15.45.

День завершится жесткой схваткой между нашим клубом "Динамо-Электросталь" и английским "Уимблдоном" в 18:00.

"Роял Леопольд" (во главе с олимпийским чемпионом Ману Бруне), возвращается на турнир и встречается с ХК "Грунвальд Познань" в стартовой игре второго дня в 10.15 в субботу, 6 октября.

Голландские гиганты, ХК "Оранж-Руд" сыграют с "Гранжем" в 12.30. Затем группа D представит еще одного дебютанта EHL - "Джуниор". В 14.45 они сыграют с клубом "Три Рок Роверс". Германский ХК "Мангейм" и "Электросталь" встретятся в заключительном матче дня в 17.00

Воскресенье, 7 октября, закончат групповой этап в 9:30 "Леопольд" и "Минск". В 11.45 "Оранж-Руд" сразится с "Арминен", повторив встречу в KO16 2015 года, когда "Оранж-Руд" был известен как "Оранж-Цварт".

Закончится уик-энд классическим матчем между "Мангеймом" и "Уимблдоном" в 14:00. Эти команды встречались в 2017 году в КО8, тогда по буллитам выиграли англичане.

В заключение 1 раунда "Джуниор" будет мериться силами с французским "Рэйсинг клаб". Матч французского и испанского клубов состоялся год назад, когда "Сен-Жермен" выиграл у "Эгара клаб" со счетом 6:4.

Расписание матчей Раунда 1 EHL (Стадион Пау Негре, Барселона, 5-7 октября 2018):
Группа А: Оранж-Руд(Нидерланды), Гранж(Шотландия), Арминен(Австрия)
Группа В: Мангейм(Германия), Уимблдон(Англия), Динамо-Электросталь(Россия)
Группа С: Роял Леопольд(Бельгия), ХК Минск(Беларусь), Грунвальд Познань(Польша)
Группа D: Джуниор(Испания), Рэйсинг Клаб(Франция), Три Рок Роверс(Ирландия)

05.10.2018
11:15 Группа С - ХК Минск - Грунвальд Познань
13:30 Группа А - Арминен - Гранж
15:45 Группа D - Рэйсинг Клаб - Три Рок Роверс
18:00 Группа В - Уимблдон - Динамо-Электросталь

06.10.2018
10:15 Группа С -  Роял Леопольд -  Грунвальд Познань
12:30 Группа А - Оранж-Руд - Гранж
14:45 Группа D - Джуниор - Три Рок Роверс
17:00 Группа В - Мангейм - Динамо-Электросталь

07.10.2018
09:30 Группа С Роял Леопольд - ХК Минск
11:45 Группа А - Оранж-Руд - Арминен
14:00 Группа В - Мангейм - Уимблдон
16:15 Группа D - Джуниор - Рэйсинг Клаб

Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?