Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

20 Марта 2019

VI международный турнир среди женских команд «Кубок Содружество»

3-7 апреля в Барановичах (Республика Беларусь) уже в 6 раз состоится Международный турнир среди женских команд по хоккею на траве "Кубок "Содружество".
VI международный турнир среди женских команд «Кубок Содружество»

В этом году в турнире на призы Барановичского горисполкома примут участие 10 команд из 4 стран: хозяева "Текстильщик", гродненский "Ритм", смолевичская "Виктория", ХК "Минск", российские клубы "Дончанка" из Волгодонска, "Динамо ГАП" из Казани, "Коммунальщик" из Барнаула и "Динамо-Электросталь". Также в Барановичах сыграют украинская "Сумчанка" и сборная Казахстана.

Команды разделены на две подгруппы. В полуфинал выйдут по две сильнейшие дружины, между собой они сыграют по принципу "крест-накрест". Победители этих матчей сыграют за Кубок в финале.

Турнир станет хорошей подготовкой к чемпионатам своих стран, а также для команд, которые в апреле примут участие в Еврокубках. 

По итогам соревнований будут определены MVP турнира, лучшие бомбардир, вратарь, защитник, полузащитник и нападающий, а также названы имена самых полезных игроков в каждой команде. Кроме того, тренеры клубов в ходе голосования выберут "Мисс Кубка "Содружество".

Подгруппа «А»
«Ритм» (Гродно,Беларусь
«Текстильщик-БарГУ» (Барановичи)
Сборная Казахстана
«Дончанка» (Волгодонск,Россия)
«Динамо-ГАП» (Казань, Россия)

Подгруппа «Б»
ХК «Минск»(Минск, Беларусь)
«Виктория» (Смолевичи,Беларусь)
«Коммунальщик» (Барнаул,Россия)
«Сумчанка» (Сумы, Украина)
«Динамо-Электросталь» (Электросталь, Россия)

Расписание игр:

03 апреля, среда:
8.00    Казахстан – «Дончанка»;
9.15    «Текстильщик-БарГУ» - «Динамо-ГАП»;
10.30  «Виктория» - «Динамо-Электросталь»;
11.45   «Коммунальщик» - «Сумчанка»;
13.00   «Ритм» - «Динамо-ГАП»;
14.30   Торжественное открытие турнира;
15.00   «Текстильщик-БарГУ» - Казахстан;
16.15   «Виктория» - «Коммунальщик»;
17.30   «Минск» - «Динамо-Электросталь».

04 апреля, четверг:
10.00   «Сумчанка» - «Динамо-Электросталь»;
11.30   «Дончанка» - «Динамо-ГАП»;
13.00   «Коммунальщик» - «Минск»;
14.30   Казахстан – «Ритм»;
16.00   «Виктория» - «Сумчанка»;
17.30   «Дончанка» - «Текстильщик-БарГУ».

05 апреля, пятница:
10.00   «Минск» - «Сумчанка»;
11.30   «Ритм» - «Дончанка»;
13.00   «Динамо-Электросталь» - «Коммунальщик»;
14.30   «Динамо-ГАП» - Казахстан;
16.00   «Виктория» - «Минск»;
17.30   «Текстильщик-БарГУ» - «Ритм».

06 апреля, суббота:
10.00   5 А   -   5 Б;
11.30   3 А   -   4 Б;
13.00   3 Б     -   4 А;
14.30   Полуфинал: 1 А – 2 Б;
16.00   Полуфинал:  1 Б - 2 А.

07 апреля, воскресенье:
10.00   5 Б   - 5 А;
11.30   матч за 7 место;
13.00   матч за 5 место;
14.30   матч за 3 место;
16.00   финал;
17.30   Торжественное закрытие.

Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?