Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

22 Мая 2019

Всероссийские соревнования U-16 среди юношей

18 мая в Крымске завершились Всероссийские соревнования по хоккею на траве среди юношей возраста до 16 лет, которые являлись отборочным этапом к Спартакиаде.
Всероссийские соревнования U-16 среди юношей

Победителями стала сборная Московской области, второе место заняла сборная Ростовской области, третье - сборная Санкт-Петербурга. Результаты финальных матчей:

Полуфиналы 17.05.2019.
Сборная Московской области- Сборная Свердловской области 4:1
Сборная Ростовской области - Сборная Санкт-Петербурга 6:0

Матч за 3-е место 18.05.2019.
Сборная Свердловской области - Сборная Санкт-Петербурга 2:2

Финал 18.05.2019.
Сборная Ростовской области - Сборная Московской области 1:3

Лучшие игроки турнира:
Вратарь: Зайдулин Даниил (Башкортостан)
Лучший игрок: Береза Дмитрий (Ростов)
Полузащитник: Удалов Даниил (Самара)
Нападающий: Бартеньев Илья (Московская область)
Защитник: Кочуров Максим (Свердловская область)

ВС U-16. Юноши 2019 Группа А
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 Сборная Московской области U-16
(Московская область)
10:0 15:0 21:0 25:0 71-0 12
2 Сборная Санкт-Петербурга U-16
(Санкт-Петербург)
0:10
4:2 10:0 20:0 34-12 9
3 Сборная Краснодарского края U-16
(Краснодарский край)
0:15 2:4
5:2 13:0 20-21 6
4 Сборная Алтайского края U-16
(Алтайский край)
0:21 0:10 2:5
18:2 20-38 3
5 Сборная Республики Крым U-16
(Республика Крым)
0:25 0:20 0:13 2:18
2-76 0
ВС U-16. Юноши 2019 Группа Б
Команда 1 2 3 4 5 6 м о
1 Сборная Ростовской области U-16
(Ростовская область)
5:1 4:1 7:0 9:0 21:0 46-2 15
2 Сборная Свердловской области U-16
(Свердловская область)
1:5
2:1 2:0 6:0 19:0 30-6 12
3 Сборная Москвы U-16
(Москва)
1:4 1:2
5:1 8:1 7:0 22-8 9
4 Сборная Самарской области U-16
(Самарская область)
0:7 0:2 1:5
2:0 9:0 12-14 6
5 Сборная Республики Башкортостан U-16
(Республика Башкортостан)
0:9 0:6 1:8 0:2
6:1 7-26 3
6 Сборная Челябинской области U-16
(Челябинская область)
0:21 0:19 0:7 0:9 1:6
1-62 0
ВС U-16. Юноши 2019 Группа В (5-8 места)
Команда 1 2 3 4 м о
1 Сборная Москвы U-16
(Москва)
5:1 7:2 13:2 25-5 9
2 Сборная Самарской области U-16
(Самарская область)
1:5
4:2 8:4 13-11 6
3 Сборная Краснодарского края U-16
(Краснодарский край)
2:7 2:4
5:2 9-13 3
4 Сборная Алтайского края U-16
(Алтайский край)
2:13 4:8 2:5
8-26 0
ВС U-16. Юноши 2019 Группа Г (9-11 места)
Команда 1 2 3 м о
1 Сборная Республики Башкортостан U-16
(Республика Башкортостан)
6:1 6:1 12-2 6
2 Сборная Челябинской области U-16
(Челябинская область)
1:6
4:0 5-6 3
3 Сборная Республики Крым U-16
(Республика Крым)
1:6 0:4
1-10 0
Всероссийские соревнования 2019 Юноши U-16
Фото: Марина Карапетян
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?