Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

27 Июня 2019

СШОР по ИВС Электростали - победитель «Подростка» среди мальчиков

В Кулешовке завершились всероссийские соревнования "Подросток" среди мальчиков возраста до 12 лет, в которых победу одержала команда СШОР по ИВС Электростали.
СШОР по ИВС Электростали - победитель «Подростка» среди мальчиков

Второе место завоевала екатеринбургская спортшкола №18, бронзовые награды - у РСШОР "Динамо" из Казани.

Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Мокеев Дмитрий (МБУ СШОР №18 Екатеринбург)
Защитник - Гвоздев Павел (СШОР по ИВС Электросталь)
Полузащитник - Кадякин Камиль (РСШОР Динамо Казань)
Нападающий - Братков Даниил (Ростовская обл.)
Игрок - Березнов Павел (СШОР по ИВС Электросталь)

ВС Подросток А
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 СШОР по ИВС Электросталь U-12
(Электросталь)
2:1 6:2 7:0 11:1 26-4 12
2 РСШОР Динамо Казань U-12
(Казань)
1:2
1:1 7:0 15:0 24-3 7
3 СШОР по ИВС Щелково U-12
(Щелково)
2:6 1:1
2:0 7:0 12-7 7
4 Сборная СПб ГБУ СШОР по хоккею U-12
(Санкт-Петербург)
0:7 0:7 0:2
10:0 10-16 3
5 СШОР-9 Азов U-12
(Азов)
1:11 0:15 0:7 0:10
1-43 0
ВС Подросток Б
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 МАУ СШОР №18 Екатеринбург U-12
(Екатеринбург)
1:0 3:4 9:2 14:0 27-6 9
2 Сборная Ростовской области U-12
(Ростовская область)
0:1
7:2 7:0 10:0 24-3 9
3 Волна U-12
(Санкт-Петербург)
4:3 2:7
4:1 3:0 13-11 9
4 ХК Сиверко U-12
(Москва)
2:9 0:7 1:4
4:2 7-22 3
5 СШОР Старт Ногинск U-12
(Ногинский район)
0:14 0:10 0:3 2:4
2-31 0
ВС Подросток В (5-8 места)
Команда 1 2 3 4 м о
1 СШОР по ИВС Щелково U-12
(Щелково)
2:0 8:3 6:0 16-3 9
2 Сборная СПб ГБУ СШОР по хоккею U-12
(Санкт-Петербург)
0:2
4:4 10:1 14-7 4
3 Волна U-12
(Санкт-Петербург)
3:8 4:4
4:1 11-13 4
4 ХК Сиверко U-12
(Москва)
0:6 1:10 1:4
2-20 0
ВС Подросток Г (9-10 места)
Команда 1 2 м о
1 СШОР Старт Ногинск U-12
(Ногинский район)
2:1 2-1 3
2 СШОР-9 Азов U-12
(Азов)
1:2
1-2 0
ВС Подросток 2019. Мальчики U-12. Матчи за 1-4 места.
26.06.2019. Сборная Ростовской области U-12 - СШОР по ИВС Электросталь U-12 1:3
голы: Купцов Руслан - Савин Владислав, Савин Владислав, Дьяконов Егор
26.06.2019. МАУ СШОР №18 Екатеринбург U-12 - РСШОР Динамо Казань U-12 3:2
голы: Степанов Кирилл, Котлов Константин, Москвин Иван - Павленко Алексей, Отдатчиков Янислав
27.06.2019. Сборная Ростовской области U-12 - РСШОР Динамо Казань U-12 0:3
голы: Ильясов Искандер, Отдатчиков Янислав, Ильясов Искандер
27.06.2019. СШОР по ИВС Электросталь U-12 - МАУ СШОР №18 Екатеринбург U-12 5:2
голы: Березнов Павел, Березнов Павел, Березнов Павел, Березнов Павел, Березнов Павел - Петухов Тимофей, Москвин Иван
Подросток 2019 в Кулешовке
Фото: Мария Геращенко
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?