Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

23 Июля 2016

В Великобритании стартуют юношеские Чемпионаты Европы

С 24 по 30 июля в ирландском Корке наши девушки поспорят со сверстницами за звание лучшей команды Европы U-18, а в шотландском Глазго российские юноши поспорят за выход в элитный европейский дивизион.
В Великобритании стартуют юношеские Чемпионаты Европы

Состав сборной России U-18 (девушки):
1. Мария Дёмина (вр) («Дончанка» Волгодонск)
2. Варвара Серова («Динамо-Электросталь»)
3. Лилиана Галустян («Дончанка» Волгодонск)
4. Яна Тыртышная («Дончанка» Волгодонск)
6. Анастасия Политахина («Динамо-Электросталь»)
8. Юлия Сартакова («ЦСП Крылатское» Москва)
9. Светлана Ерошина («Динамо-Электросталь»)
10. Алена Дягилева («Динамо-Электросталь»)
11. Анастасия Панфилова («Коммунальщик» Барнаул)
12. Мария Бордолимова (к) («Дончанка» Волгодонск)
13. Валерия Борисова («Динамо-Электросталь»)
14. Виктория Чепурнова («Дончанка» Волгодонск)
15. Алина Халимова («ЦСП Крылатское» Москва)
16. Анастасия Колпакова («Динамо-Электросталь»)
17. Алена Богатырева («Дончанка» Волгодонск)
18. Карина Головастикова (вр) («Динамо-Гипронииавиапром» Казань)
20. Кристина Ермолаева («Динамо-Гипронииавиапром» Казань)
23. Анна Голубева («Динамо-Электросталь»)
Тренерский штаб:
Михаил Мокрушин - менеджер команды
Александр Костин - менеджер
Светлана Иванова - главный тренер
Елена Калиниченко - помощник тренера
Валерий Сильвестрович - врач
Наталья Филиппова - физиотерапевт

Корк, Ирландия. Чемпионат Европы U-18. Девушки.

Группа А
Нидерланды, Бельгия, Испания, Польша.

Группа В
Германия, Англия, Россия, Ирландия.

Расписание матчей сборной России.
24.07. 17:30. Германия - Россия
26.07. 16:30. Россия - Ирландия
27.07. 11:45. Россия  Англия

 

Состав сборной России U-18 (юноши):
1. Никита Шишкин (вр) («РСДЮСШОР Динамо» Казань)
2. Андрей Семенов («РСДЮСШОР Динамо» Казань)
4. Денис Стариенко («Тана» Азов)
7. Шаболдин Павел («Динамо-Электросталь-2»)
8. Николай Бондарюк («Динамо-Электросталь-2»)
10. Михаил Редкозубов (вр) («Динамо-2» Екатеринбург)
11. Артур Атаев («РСДЮСШОР Динамо» Казань)
12. Михаил Минин («Метрострой» Санкт-Петербург)
13. Максим Трофимов («Динамо-2» Екатеринбург)
14. Айгиз Хайруллин («РСДЮСШОР Динамо» Казань)
15. Александр Агафонцев (к) («Динамо-Строитель» Екатеринбург)
16. Георгий Арусия («Динамо-Электросталь»)
17. Егор Лунегов («Тана» Азов)
18. Степан Салихов («Динамо-2» Екатеринбург)
19. Константин Зинковский («Динамо» Самарская область)
21. Александр Лаптев («РСДЮСШОР Динамо» Казань)
22. Олег Котков («РСДЮСШОР Динамо» Казань)
27. Игорь Шилков («Динамо-Электросталь»)
Тренерский штаб:
Андрей Москвин - менеджер команды
Алексей Бойцов - менеджер
Александр Платонов - главный тренер
Дмитрий Волков - помощник тренера
Александр Михайликов - врач
Юрий Кулиш - физиотерапевт

Глазго, Шотландия. Чемпионат Европы II U-18. Юноши.

Группа А
Украина, Франция, Уэльс, Шотландия.

Группа В
Австрия, Швейцария, Россия, Польша.

Рассписание матчей сборной России:
24.07. 18:00. Россия - Австрия
26.07. 13:00. Швейцария - Россия
27.07. 15:15. Россия - Польша

*Время матчей указано московское.
Планируются видеотрансляции матчей в группе ФХТР в facebook.

Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?