ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

6 Августа 2017

Женский Чемпионат Европы: Италия-Россия 1:1 (ВИДЕО)

Представляем видеорепортаж с первого для нашей команды матча Чемпионата Европы 2017 среди женских команд.

Италия - Россия 1:1
Голы: Бракони - Дягилева

Игра началась на нашей половине поля. Первые 15 минут россиянки не могли выдавить соперниц, уверенности не хватало - все-таки с фаворитом играли. Во второй четверти игра сместилась, наши девушки собрались и начали создавать моменты у ворот соперниц, что привело к закономерному голу - Алена Дягилева забила на двенадцатой минуте с подачи Богданы Садовой.
Второй тайм стал тяжеловат. Итальянки собрали свои силы и ринулись атаковать ворота Анны Пахотновой, которая спасала их не единожды, прежде чем Валентина Бракони забила в самом конце третьей четверти. В четвертой четверти наша команда многократно атаковала, но мяч пролетал совсем близко от ворот. Итальянки пытались отвечать, но также безрезультатно. Итог - 1:1.