Подождите
идет загрузка
19 Августа 2017

Женская сборная - вторая на Евро-Чемпионате

Сборная России упускает на последних минутах встречи победу и занимает второе место на Евро 2017.

Первый тайм прошел в почти равной борьбе,но россиянки были чуть сильнее. Обе команды имели моменты, защитникам приходилось отбивать и мячи с игры, и со штрафных угловых.
Анна Пахотнова сделала несколько отличных сэйвов. Нападающие создавали острые моменты неоднократно.
В третьей четверти сборная России атаковала больше,а забила Богдана Садовая, открыв счет в матче.
В финальной стадии матча Беларусь смогла успешно реализовать два штрафных удара, и ответить голами наши не успели. 2:1, золото получила белорусская команда, серебро - у нашей команды. Тем не менее, задача выхода в высший дивизион успешно выполнена.

После финальной игры состоялась церемония награждения, на которой лучшим бомбардиром турнира объявили Боглану Садовую! В номинациях лучший вратарь и лучший игрок победили игроки Беларуси.

После этого командам - победительницам вручили медали.