С 16 по 18 января в Электростали прошел Чемпионат России по индорхоккею среди женщин.
В финальном матче команда «Динамо-Электросталь» со счетом 9:2 победила «СШОР по ИВС» и стала победителем турнира.
Итоговая турнирная таблица:
1 место - «Динамо-Электросталь»
2 место - «СШОР по ИВС»
3 место - «Юность-Москвы»
4 место - «СШОР по ИВС-2»
Также индивидуальными наградами были отмечены следующие спортсменки:
Лучший вратарь - Ладышкина Алёна (СШОР по ИВС)
Лучший нападающий - Хайруллина Валерия (Динамо-Электросталь)
Лучший защитник - Королева Ксения (СШОР по ИВС)
Лучший игрок - Редькина Юлия (Динамо-Электросталь)
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
