Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Динамо-Электросталь

Московская обл.
Информация

144002, Московская обл., г.Электросталь, ул.Красная, 36.
Тел.: +7 (496) 571-96-73, факс: +7 (496) 574-41-58.
e-mail: mohockey@mail.ru

Сайт клуба Динамо-Электросталь
Прежние названия
ХК Электросталь - до 15.09.2012
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Динамо-Электросталь
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
главный тренер
11.04.1965
старший тренер
04.11.1968
начальник отдела хоккея на траве
10.06.1989
начальник команды
31.05.1970
медсестра по массажу
17.12.1976
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
врАлександрина Виктория30.08.199431----56
врБакашина Мария08.07.199520----9
напГолубева Анна27.01.2000312511--
пзЕлисеева Александра30.10.200031-1---
пзЕрошина Светлана01.04.1999311032--
пзИванова Елизавета13.03.20032-----
защКолпакова Анастасия19.09.199931-1---
пзКоролева Ксения30.04.199231331--
пзКузьмина Ирина12.10.2000------
пзКуликова Кристина06.04.2000281-1--
пзМакеева (Серова) Варвара30.04.19983042---
пзРябова Анна07.08.2001253----
пзСанина Ксения24.04.2002311----
напСартакова Юлия27.04.1999311832--
напУсатых Евгения12.09.19912532---
напХайруллина (Борисова) Валерия12.05.1998303311--
защЧегурдаева Надежда04.11.196813-----
напЧеплыгина Юлия29.08.20003112-1--
пзЧепурнова Виктория03.12.199931831--
напШумилина Кристина17.08.199026753--
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
25.04.2018 Кубок России (ж) Динамо-Эл-сталь 6:1 Динамо-ГАП
26.04.2018 Кубок России (ж) Динамо-Эл-сталь 4:0 Дончанка
28.04.2018 Кубок России (ж) Динамо-Эл-сталь 5:4 Метрострой
29.04.2018 Кубок России (ж) Динамо-Эл-сталь 2:1 Динамо-ЦОП МКС
30.04.2018 Кубок России (ж) Динамо-Эл-сталь 0:1 Метрострой
01.05.2018 Кубок России (ж) Динамо-ГАП 3:2 Динамо-Эл-сталь
11.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 4:4 б.2:3 Коммунальщик
12.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 8:0 Коммунальщик
19.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 3:2 Динамо-Эл-сталь
20.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 4:5 Динамо-Эл-сталь
26.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 6:0 Дончанка
27.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 4:0 Дончанка
01.06.2018 Суперлига (ж) Метрострой : Динамо-Эл-сталь
02.06.2018 Суперлига (ж) Метрострой : Динамо-Эл-сталь
07.06.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 3:5 Динамо-ЦОП МКС
08.06.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 1:2 Динамо-ЦОП МКС
14.08.2018 Суперлига (ж) от Динамо-Эл-сталь 3:6 Динамо-ГАП
15.08.2018 Суперлига (ж) от Коммунальщик 5:6 Динамо-Эл-сталь
16.08.2018 Суперлига (ж) от Динамо-Эл-сталь 2:3 Динамо-ЦОП МКС
18.08.2018 Суперлига (ж) от Дончанка 2:5 Динамо-Эл-сталь
19.08.2018 Суперлига (ж) от Метрострой 2:6 Динамо-Эл-сталь
28.08.2018 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП МКС 3:6 Динамо-Эл-сталь
29.08.2018 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП МКС 2:6 Динамо-Эл-сталь
03.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 6:0 Санкт-Петербург
04.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 7:2 Санкт-Петербург
13.09.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 3:4 Динамо-Эл-сталь
14.09.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 1:6 Динамо-Эл-сталь
26.09.2018 Суперлига (ж) Дончанка 2:5 Динамо-Эл-сталь
27.09.2018 Суперлига (ж) Дончанка 3:5 Динамо-Эл-сталь
03.10.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 1:0 Динамо-ГАП
04.10.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 0:2 Динамо-ГАП
Участие в турнирах
Кубок России 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
6:1 2:1 5:4 4:0 17-6 12
2 Динамо-Гипронииавиапром
(Казань)
1:6
5:1 1:0 3:0 10-7 9
3 Динамо-ЦОП Москомспорт
(Москва)
1:2 1:5
2:1 1:0 5-8 6
4 Сборная команда Санкт-Петербурга
(Санкт-Петербург)
4:5 0:1 1:2
2:1 7-9 3
5 Дончанка
(Волгодонск)
0:4 0:3 0:1 1:2
1-10 0
Суперлига 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 м о
1 Динамо-Гипронииавиапром
(Казань)
1:1 0:2
1:1
1:0 2:2
3:2 4:5
6:3
0:1 2:0
6:2 8:3
6:1
6:3 4:0
3:0 2:0
1:0
4:1 6:1
: :
:
4:0 4:0
89-28 62
2 Динамо-ЦОП Москомспорт
(Москва)
1:1 2:0
1:1
0:1 2:2
5:3 2:1
3:2
3:6 2:6
11:2 8:3
11:3
7:6 5:4
6:2 3:0
8:0
3:0 4:0

3:1
2:1 5:2 7:2 6:1
110-50 61
3 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
2:3 5:4
3:6
1:0 0:2
3:5 1:2
2:3
6:3 6:2
4:4 8:0
6:5
4:3 6:1
6:0 4:0
5:2
5:2 5:3
: :
6:2
6:0 7:2
111-54 55
4 Коммунальщик
(Барнаул)
2:6 3:8
1:6
3:6 0:4
2:11 3:8
3:11
6:7 4:5
4:4 0:8
5:6
3:4 1:6
0:1 2:0
4:2
2:0 4:1
: :
2:6
4:3 2:3
70-116 23
5 Дончанка
(Волгодонск)
0:3 0:2
0:1
1:4 1:6
2:6 0:3
0:8
0:3 0:4
0:6 0:4
2:5
2:5 3:5
1:0 0:2
2:4
0:2 1:4
: :
:
3:2 :
38-79 18
6 Сборная команда Санкт-Петербурга
(Санкт-Петербург)
: :
:
0:4 0:4

1:3
1:2 2:5 2:7 1:6
: :
2:6
0:6 2:7
: :
6:2
3:4 3:2
: :
:
2:3 :
25-116 6

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?