Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Динамо-Гипронииавиапром

Казань
Информация

Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, д.11, "Центр хоккея на траве", оф.18.
Тел.: +7 (843) 533-36-72.
e-mail: dinamo-gip@mail.ru

Сайт ХК Динамо-Гипронииавиапром
Прежние названия
Динамо-Идель - до 31.12.2011
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Динамо-Гипронииавиапром
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
президент клуба
08.05.1947
директор клуба
14.09.1970
главный тренер
03.02.1963
тренер вратарей
22.01.1970
тренер
03.03.1962
менеджер
05.05.1979
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
пзАшурова Юлия25.07.198429532--
пзБанцикина Виктория09.09.200022--1--
напБордолимова Мария09.08.1998301833--
защБулохова Олеся10.09.198729311--
врГоловастикова Карина15.06.19981-----
пзГубайдуллина Эльза19.05.2000153----
пзДисанти Мариа Паула08.09.198910-----
пзДусаева Алина16.02.1998302----
напИбрагимова Ксения12.04.19983-----
защИванова Тамара24.10.1988311511--
напКармази Ромина16.09.1988158-1--
пзКириллова Елена30.10.198830314--
пзМакагонова (Николаишвили) Екатерина17.02.1997304200/1-
врМалахова Мария30.09.198418----31
пзНавамюэль Люсия10.06.1989102-2--
защОсипова Ирина23.12.1986216-2--
защСаламатина Светлана29.04.199330233--
напСорокина Евгения25.12.198531972--
пзСтрельникова Ксения09.05.2002------
пзТыртышная Яна15.06.199828322--
пзШварцкопф Мария16.05.19977--1--
напЮшкова Даяна06.01.1999311411--
защЯблокова Ольга27.12.199619-1---
врЯшина Ангелина17.06.199922--1-15
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
25.04.2018 Кубок России (ж) Динамо-Эл-сталь 6:1 Динамо-ГАП
26.04.2018 Кубок России (ж) Метрострой 0:1 Динамо-ГАП
27.04.2018 Кубок России (ж) Дончанка 0:3 Динамо-ГАП
28.04.2018 Кубок России (ж) Динамо-ГАП 5:1 Динамо-ЦОП МКС
30.04.2018 Кубок России (ж) Динамо-ГАП 3:5 Динамо-ЦОП МКС
01.05.2018 Кубок России (ж) Динамо-ГАП 3:2 Динамо-Эл-сталь
11.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП МКС 1:1 б.3:4 Динамо-ГАП
12.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-ЦОП МКС 2:0 Динамо-ГАП
19.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 3:2 Динамо-Эл-сталь
20.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 4:5 Динамо-Эл-сталь
27.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП : Метрострой
28.05.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП : Метрострой
01.06.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 2:6 Динамо-ГАП
02.06.2018 Суперлига (ж) Коммунальщик 3:8 Динамо-ГАП
07.06.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 3:0 Дончанка
08.06.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 2:0 Дончанка
14.08.2018 Суперлига (ж) от Динамо-Эл-сталь 3:6 Динамо-ГАП
15.08.2018 Суперлига (ж) от Метрострой : Динамо-ГАП
16.08.2018 Суперлига (ж) от Динамо-ГАП 1:0 Дончанка
18.08.2018 Суперлига (ж) от Динамо-ГАП 6:1 Коммунальщик
19.08.2018 Суперлига (ж) от Динамо-ЦОП МКС 1:1 б.5:4 Динамо-ГАП
28.08.2018 Суперлига (ж) Дончанка 1:4 Динамо-ГАП
29.08.2018 Суперлига (ж) Дончанка 1:6 Динамо-ГАП
03.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 6:3 Коммунальщик
04.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 4:0 Коммунальщик
13.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 1:0 Динамо-ЦОП МКС
14.09.2018 Суперлига (ж) Динамо-ГАП 2:2 б.3:2 Динамо-ЦОП МКС
26.09.2018 Суперлига (ж) Санкт-Петербург 0:4 Динамо-ГАП
27.09.2018 Суперлига (ж) Санкт-Петербург 0:4 Динамо-ГАП
03.10.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 1:0 Динамо-ГАП
04.10.2018 Суперлига (ж) Динамо-Эл-сталь 0:2 Динамо-ГАП
Участие в турнирах
Кубок России 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
6:1 2:1 5:4 4:0 17-6 12
2 Динамо-Гипронииавиапром
(Казань)
1:6
5:1 1:0 3:0 10-7 9
3 Динамо-ЦОП Москомспорт
(Москва)
1:2 1:5
2:1 1:0 5-8 6
4 Сборная команда Санкт-Петербурга
(Санкт-Петербург)
4:5 0:1 1:2
2:1 7-9 3
5 Дончанка
(Волгодонск)
0:4 0:3 0:1 1:2
1-10 0
Суперлига 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 м о
1 Динамо-Гипронииавиапром
(Казань)
1:1 0:2
1:1
1:0 2:2
3:2 4:5
6:3
0:1 2:0
6:2 8:3
6:1
6:3 4:0
3:0 2:0
1:0
4:1 6:1
: :
:
4:0 4:0
89-28 62
2 Динамо-ЦОП Москомспорт
(Москва)
1:1 2:0
1:1
0:1 2:2
5:3 2:1
3:2
3:6 2:6
11:2 8:3
11:3
7:6 5:4
6:2 3:0
8:0
3:0 4:0

3:1
2:1 5:2 7:2 6:1
110-50 61
3 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
2:3 5:4
3:6
1:0 0:2
3:5 1:2
2:3
6:3 6:2
4:4 8:0
6:5
4:3 6:1
6:0 4:0
5:2
5:2 5:3
: :
6:2
6:0 7:2
111-54 55
4 Коммунальщик
(Барнаул)
2:6 3:8
1:6
3:6 0:4
2:11 3:8
3:11
6:7 4:5
4:4 0:8
5:6
3:4 1:6
0:1 2:0
4:2
2:0 4:1
: :
2:6
4:3 2:3
70-116 23
5 Дончанка
(Волгодонск)
0:3 0:2
0:1
1:4 1:6
2:6 0:3
0:8
0:3 0:4
0:6 0:4
2:5
2:5 3:5
1:0 0:2
2:4
0:2 1:4
: :
:
3:2 :
38-79 18
6 Сборная команда Санкт-Петербурга
(Санкт-Петербург)
: :
:
0:4 0:4

1:3
1:2 2:5 2:7 1:6
: :
2:6
0:6 2:7
: :
6:2
3:4 3:2
: :
:
2:3 :
25-116 6

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?