Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Динамо-Строитель

Екатеринбург
Информация

620075, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул. Первомайская, 27, оф.216
тел./факс: +7 (343) 350-16-11
e-mail: hc1-dinamo@yandex.ru

Официальный сайт ХК Динамо-Строитель
Прежние названия
Динамо - до 01.09.2013
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Динамо-Строитель
сезон 2019
Тренерско-административный штаб
президент клуба
13.01.1960
директор клуба
-
главный тренер
08.12.1982
администратор
10.01.1982
массажист
19.07.1968
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
защАгафонцев Александр25.08.199924-----
напАрстанбеков Руслан22.08.1999------
защБорисов Артем02.10.19892823---
защВарси Саид Имран Али05.06.1985------
защВахмистров Евгений16.02.199227-24--
врДряницын Артем31.10.199223----31
напЗамалутдинов Ильфат28.02.199228511--
защКостарев Сергей24.03.198423-3---
напКотков Олег28.10.1998281111--
пзКудин Владислав21.04.1997258-1--
напЛеонтьев Михаил26.03.1994274----
защМурадян Грачя09.01.199816-----
пзНадыршин Артем19.01.1997281721--
пзНадыршин Артур19.01.199728171---
напРедкозубов Михаил10.08.199828831--
защСкиперский Александр20.11.1990283121--
защТатаринов Илья25.07.199923-2---
пзЧугунов Глеб05.10.200128131--
врШабалин Игорь17.06.199618----22
пзШевченко Кирилл29.12.2001911---
напЮринов Павел18.04.19952811---
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
29.04.2019 Кубок России (м) Динамо-Строитель 4:0 Тана
01.05.2019 Кубок России (м) Динамо-Строитель 1:3 Динамо-Эл-сталь
02.05.2019 Кубок России (м) Динамо-Казань 2:2 б.2:4 Динамо-Строитель
03.05.2019 Кубок России (м) Волна 0:10 Динамо-Строитель
05.05.2019 Кубок России (м) Динамо-Эл-сталь 5:4 Динамо-Строитель
06.05.2019 Кубок России (м) Динамо-Строитель 2:3 Тана
12.05.2019 Суперлига (м) СПб УОР-2 2:5 Динамо-Строитель
13.05.2019 Суперлига (м) СПб УОР-2 0:6 Динамо-Строитель
17.05.2019 Суперлига (м) Тана 2:4 Динамо-Строитель
18.05.2019 Суперлига (м) Тана 4:3 Динамо-Строитель
22.05.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 1:3 Динамо-Казань
23.05.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 1:3 Динамо-Казань
27.05.2019 Суперлига (м) Динамо-Эл-сталь 3:0 Динамо-Строитель
28.05.2019 Суперлига (м) Динамо-Эл-сталь 2:3 Динамо-Строитель
15.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 3:2 Динамо-ЦОП МКС
16.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 4:2 Динамо-ЦОП МКС
21.08.2019 Суперлига (м) Динамо-ЦОП МКС 0:4 Динамо-Строитель
22.08.2019 Суперлига (м) Динамо-ЦОП МКС 0:2 Динамо-Строитель
27.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 5:2 СПб УОР-2
28.08.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 8:0 СПб УОР-2
02.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 2:3 Динамо-Эл-сталь
03.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 2:2 б.4:5 Динамо-Эл-сталь
08.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Казань 4:4 б.1:3 Динамо-Строитель
09.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Казань 0:3 Динамо-Строитель
13.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 3:1 Тана
14.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 7:2 Тана
19.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 5:2 СПб УОР-2
20.09.2019 Суперлига (м) Динамо-Строитель 8:1 СПб УОР-2
Участие в турнирах
Сезон Турнир Команда место
2019 Кубок России. Мужчины Динамо-Строитель 4
Суперлига 2019. Мужчины
Команда 1 2 3 4 5 6 м о
1 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
1:1 1:1 4:2 3:4 3:0 2:3 3:2 2:2 2:1 5:4 4:0 6:1 3:1 2:2 3:3 5:4 9:0 12:2 6:3 7:1 83-37 47
2 Динамо-Казань
(Казань)
1:1 1:1 2:4 4:3
3:1 3:1 4:4 0:3 6:1 8:1 3:2 7:2 1:2 1:1 4:1 4:2 9:1 7:0 2:0 7:2 77-33 44
3 Динамо-Строитель
(Екатеринбург)
0:3 3:2 2:3 2:2 1:3 1:3 4:4 3:0
4:2 3:4 3:1 7:2 3:2 4:2 4:0 2:0 5:2 6:0 5:2 8:0 70-37 42
4 Тана
(Азов)
1:2 4:5 0:4 1:6 1:6 1:8 2:3 2:7 2:4 4:3 1:3 2:7
1:3 4:2 4:2 4:2 5:2 4:1 10:1 9:0 62-71 24
5 Динамо-ЦОП Москомспорт
(Москва)
1:3 2:2 3:3 4:5 2:1 1:1 1:4 2:4 2:3 2:4 0:4 0:2 3:1 2:4 2:4 2:4
7:3 7:2 3:0 2:0 48-54 23
6 СПб УОР-2
(Санкт-Петербург)
0:9 2:12 3:6 1:7 1:9 0:7 0:2 2:7 2:5 0:6 2:5 0:8 2:5 1:4 1:10 0:9 3:7 2:7 0:3 0:2
22-130 0
Кубок России 2019. Мужчины. Предварительный этап
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 Динамо-Казань
(Казань)
2:1 2:2 2:1 7:1 13-5 10
2 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
1:2
3:1 5:0 8:2 17-5 9
3 Динамо-Строитель
(Екатеринбург)
2:2 1:3
4:0 10:0 17-5 8
4 Тана
(Азов)
1:2 0:5 0:4
12:2 13-13 3
5 Волна
(Санкт-Петербург)
1:7 2:8 0:10 2:12
5-37 0
Чемпионат России по индорхоккею 2019
Команда 1 2 3 4 м о
1 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
3:3 13:1 : 21-4 7
2 Динамо-Строитель
(Екатеринбург)
3:3
10:1 : 18-4 7
3 УОР-1
(Московская обл.)
1:13 1:10
: 7-23 3
4 Динамо-2
(Екатеринбург)
: : :
0-15 -3

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?