Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

РСДЮСШОР Динамо-УОР

Казань
Информация

420021, г.Казань, ул.Карима Тинчурина, 27а.

Тел.: +7 (843) 562-06-37, факс: +7 (843) 562-06-38.

e-mail: tatrsdinamo@mail.ru

Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
РСДЮСШОР Динамо-УОР
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
напБагаутдинова Земфира07.07.19992151---
врБибикина Виктория11.04.200111----7
-Бикбавова Алсу31.05.20017-----
-Волкова Милена01.01.20037-----
напГалкина Анастасия20.07.2001208----
пзГарипова Энже04.10.2001144-1--
-Горюнова Елизавета16.10.200121-----
пзГубайдуллина Эльза19.05.2000202421--
пзЗамалетдинова Карина08.08.2000201----
пзКосырева Дарья19.12.19997-----
напКулаева Екатерина19.01.2000201043-3
-Курнаева Александра12.12.200214-----
напКурнаева Юлия02.07.2001213-1--
защМиннеханова Ильсина24.05.199915-----
пзСаттарова Дарина22.01.200019--1--
напСибгатуллина Регина18.11.199921-----
пзСтрельникова Ксения09.05.2002218----
врСулагаева Лиана31.07.200019----22
напЧернова Катрин29.02.20002151---
пзШайдуллина Наиля12.06.2002141021--
пзЩур Полина08.05.200021512--
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
19.05.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 3:1 Динамо-УОР
20.05.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 1:0 Динамо-УОР
21.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:3 Динамо-УОР
22.05.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:7 Динамо-УОР
24.05.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 3:2 Свердловская обл.
25.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 1:0 Динамо-УОР
26.05.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 8:1 Сб. Крыма
16.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 0:0 б.3:4 ЦСП Крылатское-2
17.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 1:3 СШ Щелково
18.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 9:0 Кубаночка
19.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 5:0 Юность Алтая
21.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 5:3 Свердловская обл.
22.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 4:3 Перм.край
23.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 6:0 Сб. Крыма
16.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 7:4 Динамо-УОР
17.10.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 1:3 Динамо-УОР
18.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:2 б.1:2 Динамо-УОР
19.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 1:8 Динамо-УОР
21.10.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 6:3 Свердловская обл.
22.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 0:1 Динамо-УОР
23.10.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 7:0 Сб. Крыма
Участие в турнирах
Высшая лига 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 м о
1 ЦСП Крылатское-2
(Москва)
2:2 0:0 2:0 3:1 0:0 7:4 4:1 3:1 2:3 5:0 4:4 2:0 1:0 6:0 8:0 8:0 11:0 5:1 7:1 7:0 6:1 93-19 55
2 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
2:2 0:0 0:2
2:3 3:5 3:6 1:1 3:2 3:1 2:1 3:1 1:0 5:0 7:1 5:0 5:1 3:0 3:0 5:1 4:1 5:0 65-28 47
3 РСДЮСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:3 0:0 4:7 3:2 5:3 6:3
0:1 4:3 1:0 0:1 1:3 3:1 8:1 6:0 7:0 3:1 9:0 2:2 7:0 5:0 8:1 83-32 45
4 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
1:4 1:3 3:2 1:1 2:3 1:3 1:0 3:4 0:1
3:2 3:2 2:2 7:1 4:0 6:0 1:0 7:0 4:1 8:2 8:0 8:0 74-31 42
5 СШОР по ИВС
(Щелково, Московская обл.)
0:5 4:4 0:2 1:2 1:3 0:1 1:0 3:1 1:3 2:3 2:3 2:2
2:1 2:0 5:0 4:2 5:2 4:2 3:2 5:0 7:0 54-38 35
6 Сборная Республики Крым
(Республика Крым)
0:1 0:6 0:8 0:5 1:7 0:5 1:8 0:6 0:7 1:7 0:4 0:6 1:2 0:2 0:5
0:0 3:1 0:0 2:2 2:0 0:0 11-82 13
7 Кубаночка
(Крымск)
0:8 0:11 1:5 1:5 0:3 0:3 1:3 0:9 2:2 0:1 0:7 1:4 2:4 2:5 2:4 0:0 1:3 0:0
5:1 2:6 2:1 22-85 10
8 Юность Алтая
(Барнаул)
1:7 0:7 1:6 1:5 1:4 0:5 0:7 0:5 1:8 2:8 0:8 0:8 2:3 0:5 0:7 2:2 0:2 0:0 1:5 6:2 1:2
19-106 5

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?