Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

РСШОР Динамо-УОР

Казань
Информация

420021, г.Казань, ул.Карима Тинчурина, 27а.

Тел.: +7 (843) 562-06-37, факс: +7 (843) 562-06-38.

e-mail: tatrsdinamo@mail.ru

Прежние названия
РСДЮСШОР Динамо-УОР - до 01.01.2019
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
РСШОР Динамо-УОР
сезон 2019
Тренерско-административный штаб
старший тренер
11.09.1970
тренер
03.03.1962
руководитель команды
19.06.1954
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
-Ахметова Дина08.08.2002------
-Багаутдинова Диана18.11.2002------
напБагаутдинова Земфира07.07.1999------
-Баринова Ольга25.06.2003------
врБибикина Виктория11.04.2001------
-Бикбавова Алсу31.05.2001------
-Васильева Яна11.08.200461-1--
-Волкова Милена20.02.20036-1---
напГалкина Анастасия20.07.200165----
пзГарипова Энже04.10.2001------
-Ерёмина Светлана03.08.2003------
пзЗакирова Айгуль23.09.1999------
пзЗамалетдинова Карина08.08.20005-----
-Зарифуллина Зарина07.06.2002------
-Зуева Анастасия01.04.2002------
-Ихсанова Алина11.02.2002------
напКулаева Екатерина19.01.200063-1--
-Курнаева Александра12.12.200261----
напКурнаева Юлия02.07.200161----
-Митряхина Алина03.05.20044-----
пзМухаметгалеева Регина04.08.1998------
-Публикова Анна22.01.2003------
пзСаттарова Дарина22.01.20005-----
напСибгатуллина Регина18.11.19995-----
пзСтрельникова Ксения09.05.20026-----
врСулагаева Лиана31.07.20006----11
пзХазиева Диана20.03.1999------
напЧернова Катрин29.02.200062----
врЧубаева Мария03.03.20024----11
пзШайдуллина Наиля12.06.200262----
-Шарифуллина Карина11.10.20036-----
пзЩур Полина08.05.2000------
Участие в турнирах
Нет данных по этому запросу
Высшая лига 2019. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 7 м о
1 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
2:1 2:1 1:0 7:1 6:0 : 23-3 18
2 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
1:2
1:0 6:2 4:1 8:0 : 25-5 15
3 ГБУ МО СШОР по ИВС
(Московская обл.)
1:2 0:1
5:2 6:1 4:1 : 21-7 12
4 Сборная команда Санкт-Петербурга
(Санкт-Петербург)
0:1 2:6 2:5
5:4 3:0 : 17-16 9
5 РСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:7 1:4 1:6 4:5
8:0 : 20-22 6
6 Юность Москвы-Спартак
(Москва)
0:6 0:8 1:4 0:3 0:8
: 6-29 3
7 ЦСП Симферополь
(Симферополь)
: : : : : :
0-30 -6

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?