Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная Республики Крым

Республика Крым

Республика Крым, г.Симферополь, ул.Пушкина, 46

Тел.: 25-82-34

Матчи

выбор сезона:
сезон 2018
Штаб команды
Тренеры
Сотрудники
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
напАртемьева Валерия Вячеславовна07.10.2000141-2--
пзБашаева Елена Максимовна13.07.199514-----
пзДроздова Кристина Анатольевна17.10.19981411---
напИванова Марина Валерьевна11.02.2003------
пзИсмаилова Зарина Рустемовна11.06.200210-----
защКозырь Ирина Александровна10.12.198914-21--
напКотенко Елена Александровна25.11.19974--1--
врКурбатова Анна Алексеевна08.12.19992----3
врЛаврук Альбина Джаферовна18.06.2001------
напЛуконина Дарья Дмитриевна06.01.1999142----
-Нафеева Риана Ремзиевна20.05.200213-----
защРежепа Оксана Михайловна01.01.199414-----
напРиппель Анастасия Андреевна15.08.199714221--
защРумянцева Анастасия Владимировна16.04.200314--1--
защСаратина Валентина Александровна11.07.19996--1--
защТарпу Фатиме Наримановна13.05.1999131----
защТеребова Елена Николаевна23.04.2003144----
врУсеинова Лиля Эскендеровна31.03.200014----48
-Цыбульская Ольга Сергеевна26.06.2004------
-Цыганова Ангелина Денисовна15.04.200211-11--
защЮрченко Мария Юрьевна17.01.19969-----
Таблицы
Матчи
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
19.05.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 5:0 Сб. Крыма
20.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 7:1 Сб. Крыма
21.05.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 1:0 Сб. Крыма
22.05.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 2:1 Сб. Крыма
24.05.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 2:2 б.0:2 Сб. Крыма
25.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:0 б.0:1 Сб. Крыма
26.05.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 8:1 Сб. Крыма
16.09.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 7:1 Сб. Крыма
17.09.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 4:0 Сб. Крыма
18.09.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 6:0 Сб. Крыма
19.09.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 2:0 Сб. Крыма
21.09.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:2 Сб. Крыма
22.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:3 Сб. Крыма
23.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 6:0 Сб. Крыма
16.10.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 10:00 Сб. Крыма
17.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 12:00 Сб. Крыма
18.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 12:00 Сб. Крыма
19.10.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 10:00 Сб. Крыма
21.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 10:00 Сб. Крыма
22.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 16:00 Сб. Крыма
23.10.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 10:00 Сб. Крыма

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?