Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная Республики Крым

Республика Крым
Информация

Республика Крым, г.Симферополь, ул.Пушкина, 46

Тел.: 25-82-34

Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Сборная Республики Крым
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
напАлиева Лолла17.04.19976-----
напАртемьева Валерия07.10.2000201-3--
пзБашаева Елена13.07.199521-----
пзДроздова Кристина17.10.19982111---
напИванова Марина11.02.2003------
пзИсмаилова Зарина11.06.200216-----
защКозырь Ирина10.12.198921-21--
напКотенко Елена25.11.199710--1--
врКурбатова Анна08.12.19992----3
врЛаврук Альбина18.06.20015-----
напЛуконина Дарья06.01.1999142----
-Нафеева Риана20.05.200220-----
защРежепа Оксана01.01.199421-----
напРиппель Анастасия15.08.199720223--
защРумянцева Анастасия16.04.200321--1--
защСаратина Валентина11.07.19996--1--
защТарпу Фатиме13.05.1999201----
защТеребова Елена23.04.2003214----
врУсеинова Лиля31.03.200021----79
-Цыбульская Ольга26.06.20046-----
-Цыганова Ангелина15.04.200217-110/1-
защЮрченко Мария17.01.199615-----
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
19.05.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 5:0 Сб. Крыма
20.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 7:1 Сб. Крыма
21.05.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 1:0 Сб. Крыма
22.05.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 2:1 Сб. Крыма
24.05.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 2:2 б.0:2 Сб. Крыма
25.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:0 б.0:1 Сб. Крыма
26.05.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 8:1 Сб. Крыма
16.09.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 7:1 Сб. Крыма
17.09.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 4:0 Сб. Крыма
18.09.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 6:0 Сб. Крыма
19.09.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 2:0 Сб. Крыма
21.09.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:2 Сб. Крыма
22.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:3 Сб. Крыма
23.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 6:0 Сб. Крыма
16.10.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 5:0 Сб. Крыма
17.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 6:0 Сб. Крыма
18.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 8:0 Сб. Крыма
19.10.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 5:0 Сб. Крыма
21.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:0 б.1:3 Сб. Крыма
22.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:0 б.3:1 Сб. Крыма
23.10.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 7:0 Сб. Крыма
Участие в турнирах
Высшая лига 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 м о
1 ЦСП Крылатское-2
(Москва)
2:2 0:0 2:0 3:1 0:0 7:4 4:1 3:1 2:3 5:0 4:4 2:0 1:0 6:0 8:0 8:0 11:0 5:1 7:1 7:0 6:1 93-19 55
2 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
2:2 0:0 0:2
2:3 3:5 3:6 1:1 3:2 3:1 2:1 3:1 1:0 5:0 7:1 5:0 5:1 3:0 3:0 5:1 4:1 5:0 65-28 47
3 РСДЮСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:3 0:0 4:7 3:2 5:3 6:3
0:1 4:3 1:0 0:1 1:3 3:1 8:1 6:0 7:0 3:1 9:0 2:2 7:0 5:0 8:1 83-32 45
4 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
1:4 1:3 3:2 1:1 2:3 1:3 1:0 3:4 0:1
3:2 3:2 2:2 7:1 4:0 6:0 1:0 7:0 4:1 8:2 8:0 8:0 74-31 42
5 СШОР по ИВС
(Щелково, Московская обл.)
0:5 4:4 0:2 1:2 1:3 0:1 1:0 3:1 1:3 2:3 2:3 2:2
2:1 2:0 5:0 4:2 5:2 4:2 3:2 5:0 7:0 54-38 35
6 Сборная Республики Крым
(Республика Крым)
0:1 0:6 0:8 0:5 1:7 0:5 1:8 0:6 0:7 1:7 0:4 0:6 1:2 0:2 0:5
0:0 3:1 0:0 2:2 2:0 0:0 11-82 13
7 Кубаночка
(Крымск)
0:8 0:11 1:5 1:5 0:3 0:3 1:3 0:9 2:2 0:1 0:7 1:4 2:4 2:5 2:4 0:0 1:3 0:0
5:1 2:6 2:1 22-85 10
8 Юность Алтая
(Барнаул)
1:7 0:7 1:6 1:5 1:4 0:5 0:7 0:5 1:8 2:8 0:8 0:8 2:3 0:5 0:7 2:2 0:2 0:0 1:5 6:2 1:2
19-106 5

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?