Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Кубаночка

Крымск
Прежние названия
Сборная Крымского района - до 30.10.2010
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Кубаночка
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
защАблаева Зухра25.11.196813-1---
пзАкопян Карина27.10.199821-1---
-Башкова Ангелина09.03.2004142-1--
напГалустян Лилиана10.01.19993--1--
защГончарова Екатерина22.01.200221121--
защГрищенко Виктория12.09.1994191----
напДжамалян Алина16.04.20022132---
защЖуковская Александра01.05.20019-11--
пзКаракулова Ульяна26.06.20037--1--
-Карыпова Антонина21.03.200320723--
защКедь Татьяна05.10.1998211-1-9
пзКлочкова Анастасия04.12.1997212----
врЛипатова Екатерина07.05.19964----11
пзЛисова Валерия-7-----
защМцхе Людмила10.06.19952-----
напНадутенко Ирина29.03.200212-2---
врПацан Кристина07.05.200419--1-65
защПершина Александра05.03.198572-1--
-Пластун Екатерина-12-1---
напПопова Елена25.11.2000213----
напТихая Екатерина21.10.20017-----
защЦейтлер Ульяна22.03.20027-----
пзЦелоусова Виолетта29.10.200214-1---
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
19.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:4 СШОР по ИВС
20.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:5 Свердловская обл.
21.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:3 Динамо-УОР
22.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:1 Перм.край
24.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:8 ЦСП Крылатское-2
25.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:0 б.0:1 Крым
26.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 5:1 Юность Алтая
16.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:5 СШОР по ИВС
17.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:3 Свердловская обл.
18.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 9:0 Кубаночка
19.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:7 Перм.край
21.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:11 ЦСП Крылатское-2
22.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:3 Крым
23.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:6 Юность Алтая
16.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:4 СШОР по ИВС
17.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:3 Свердловская обл.
18.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:2 б.1:2 Динамо-УОР
19.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:4 Перм.край
21.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:5 ЦСП Крылатское-2
22.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:0 б.3:1 Крым
23.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:1 Юность Алтая
Участие в турнирах
Высшая лига 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 м о
1 ЦСП Крылатское-2
(Москва)
2:2 0:0 2:0 3:1 0:0 7:4 4:1 3:1 2:3 5:0 4:4 2:0 1:0 6:0 8:0 8:0 11:0 5:1 7:1 7:0 6:1 93-19 55
2 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
2:2 0:0 0:2
2:3 3:5 3:6 1:1 3:2 3:1 2:1 3:1 1:0 5:0 7:1 5:0 5:1 3:0 3:0 5:1 4:1 5:0 65-28 47
3 РСДЮСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:3 0:0 4:7 3:2 5:3 6:3
0:1 4:3 1:0 0:1 1:3 3:1 8:1 6:0 7:0 3:1 9:0 2:2 7:0 5:0 8:1 83-32 45
4 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
1:4 1:3 3:2 1:1 2:3 1:3 1:0 3:4 0:1
3:2 3:2 2:2 7:1 4:0 6:0 1:0 7:0 4:1 8:2 8:0 8:0 74-31 42
5 ГБУ МО СШОР по ИВС
(Московская обл.)
0:5 4:4 0:2 1:2 1:3 0:1 1:0 3:1 1:3 2:3 2:3 2:2
2:1 2:0 5:0 4:2 5:2 4:2 3:2 5:0 7:0 54-38 35
6 Сборная Республики Крым
(Симферополь)
0:1 0:6 0:8 0:5 1:7 0:5 1:8 0:6 0:7 1:7 0:4 0:6 1:2 0:2 0:5
0:0 3:1 0:0 2:2 2:0 0:0 11-82 13
7 Кубаночка
(Крымск)
0:8 0:11 1:5 1:5 0:3 0:3 1:3 0:9 2:2 0:1 0:7 1:4 2:4 2:5 2:4 0:0 1:3 0:0
5:1 2:6 2:1 22-85 10
8 Юность Алтая
(Барнаул)
1:7 0:7 1:6 1:5 1:4 0:5 0:7 0:5 1:8 2:8 0:8 0:8 2:3 0:5 0:7 2:2 0:2 0:0 1:5 6:2 1:2
19-106 5

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?