Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная Пермского края Юность

Пермский край
Информация

614016, г.Пермь, ул.Куйбышева, 68, корп.2, кв.11.

Тел./факс: +7 (342) 220-33-61.

e-mail: zinovjevat@mail.ru

Прежние названия
Юность-Пермские медведи - до 01.05.2017
Сборная Пермского края - до 31.12.2011
Сборная Пермского края Юность - до 22.10.2009
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Сборная Пермского края Юность
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
врБолотникова Ксения15.01.200316----21
напБоталова Юлия29.11.20027-----
врГусейнова Ирина16.03.19997----10
пзДемидюк Яна01.08.199221111--
пзДунина Полина11.01.20016-----
пзКожевникова Мария02.09.1999112----
-Лихачева Марина13.12.19902123----
защМерзлякова Полина23.03.19998-----
напПавленина Юлия21.06.199721161---
врПлешкова Елена06.09.20026-----
пзРожкова Анна17.06.2001201----
защРубцова Анна28.07.19902122---
защСапрохина Юлия01.08.198921711--
напСемьянинова Юлия14.08.19861810----
напСтепанова Наталья30.06.200074----
пзСторожева Евгения12.08.199614-1---
пзФедченко Анна25.04.200320--1--
пзХицан Светлана22.04.199921-1---
пзШарапова Мария02.07.199921-1---
напШирокова Екатерина04.07.1994218----
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
19.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 8:2 Юность Алтая
20.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 7:1 Сб. Крыма
21.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 1:1 б.1:4 Свердловская обл.
22.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:1 Перм.край
24.05.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 2:3 Перм.край
25.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 1:0 Динамо-УОР
26.05.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 4:1 Перм.край
16.09.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 8:0 Юность Алтая
17.09.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 4:0 Сб. Крыма
18.09.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 2:3 Свердловская обл.
19.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:7 Перм.край
21.09.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 2:3 Перм.край
22.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 4:3 Перм.край
23.09.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 1:3 ЦСП Крылатское-2
16.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 8:0 Юность Алтая
17.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 6:0 Сб. Крыма
18.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 1:3 Свердловская обл.
19.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:4 Перм.край
21.10.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 2:2 б.0:2 Перм.край
22.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 0:1 Динамо-УОР
23.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 3:2 ЦСП Крылатское-2
Участие в турнирах
Высшая лига 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 м о
1 ЦСП Крылатское-2
(Москва)
2:2 0:0 2:0 3:1 0:0 7:4 4:1 3:1 2:3 5:0 4:4 2:0 1:0 6:0 8:0 8:0 11:0 5:1 7:1 7:0 6:1 93-19 55
2 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
2:2 0:0 0:2
2:3 3:5 3:6 1:1 3:2 3:1 2:1 3:1 1:0 5:0 7:1 5:0 5:1 3:0 3:0 5:1 4:1 5:0 65-28 47
3 РСДЮСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:3 0:0 4:7 3:2 5:3 6:3
0:1 4:3 1:0 0:1 1:3 3:1 8:1 6:0 7:0 3:1 9:0 2:2 7:0 5:0 8:1 83-32 45
4 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
1:4 1:3 3:2 1:1 2:3 1:3 1:0 3:4 0:1
3:2 3:2 2:2 7:1 4:0 6:0 1:0 7:0 4:1 8:2 8:0 8:0 74-31 42
5 СШОР по ИВС
(Щелково, Московская обл.)
0:5 4:4 0:2 1:2 1:3 0:1 1:0 3:1 1:3 2:3 2:3 2:2
2:1 2:0 5:0 4:2 5:2 4:2 3:2 5:0 7:0 54-38 35
6 Сборная Республики Крым
(Республика Крым)
0:1 0:6 0:8 0:5 1:7 0:5 1:8 0:6 0:7 1:7 0:4 0:6 1:2 0:2 0:5
0:0 3:1 0:0 2:2 2:0 0:0 11-82 13
7 Кубаночка
(Крымск)
0:8 0:11 1:5 1:5 0:3 0:3 1:3 0:9 2:2 0:1 0:7 1:4 2:4 2:5 2:4 0:0 1:3 0:0
5:1 2:6 2:1 22-85 10
8 Юность Алтая
(Барнаул)
1:7 0:7 1:6 1:5 1:4 0:5 0:7 0:5 1:8 2:8 0:8 0:8 2:3 0:5 0:7 2:2 0:2 0:0 1:5 6:2 1:2
19-106 5

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?