Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная Пермского края Юность

Пермский край
Информация

614016, г.Пермь, ул.Куйбышева, 68, корп.2, кв.11.

Тел./факс: +7 (342) 220-33-61.

e-mail: zinovjevat@mail.ru

Прежние названия
Юность-Пермские медведи - до 01.05.2017
Сборная Пермского края - до 31.12.2011
Сборная Пермского края Юность - до 22.10.2009
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Сборная Пермского края Юность
сезон 2019
Тренерско-административный штаб
главный тренер, менеджер
22.07.1964
видеооператор
01.02.1974
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
врАбдинова Амалия14.06.2005------
врБолотникова Ксения15.01.20036----1
напБоталова Юлия29.11.20023-----
врБусовикова Кристина12.01.199615----16
напБыстрых Елизавета14.02.20003-----
напВековшинина Ульяна02.11.2004------
напГришина Виктория29.03.20045-----
пзДемидюк Яна01.08.19921511---
пзДунина Полина11.01.200151----
пзЗакирова Рената18.08.1992------
пзКожевникова Мария02.09.1999------
защЛеонтьева Виктория22.04.20045-----
пзЛепихина Влада14.10.20044-----
-Лихачева Марина13.12.199015211---
защМалофеева Диана08.12.20041-----
-Навалихина Дарья21.06.2001------
напПавленина Юлия21.06.19971561---
врПлешкова Елена06.09.2002------
пзПрозорова Елизавета27.03.1998------
пзРожкова Анна17.06.200114--1--
защРубцова Анна28.07.1990153----
пзСамохвалова Евгения23.02.1990------
защСапрохина Юлия01.08.198915101---
пзСон Виктория10.02.1993------
пзСторожева Евгения12.08.199615-1---
пзФедченко Анна25.04.20035--1--
пзХицан Светлана22.04.19991521---
пзШарапова Мария02.07.1999151----
защЯблокова Ольга27.12.1996151----
Участие в турнирах
Нет данных по этому запросу
Высшая лига 2019. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 м о
1 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
1:2 1:0 3:1 1:0 1:2 2:3 6:2 4:2 5:1 4:1 4:0 2:0 8:0 15:0 12:1 69-15 36
2 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
2:1 0:1 1:3
2:1 1:2 3:1 1:0 1:2 2:1 7:1 1:0 4:3 6:0 7:0 8:1 46-17 33
3 ГБУ МО СШОР по ИВС
(Московская обл.)
0:1 2:1 3:2 1:2 2:1 1:3
5:2 2:2 3:0 6:1 2:2 5:0 4:1 9:0 5:2 50-20 33
4 Сборная Санкт-Петербурга
(Санкт-Петербург)
2:6 2:4 1:5 0:1 2:1 1:2 2:5 2:2 0:3
5:4 1:2 2:1 3:0 7:1 4:3 34-40 20
5 РСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:4 0:4 0:2 1:7 0:1 3:4 1:6 2:2 0:5 4:5 2:1 1:2
8:0 12:1 9:0 44-44 13
6 Юность Москвы-Спартак
(Москва)
0:8 0:15 1:12 0:6 0:7 1:8 1:4 0:9 2:5 0:3 1:7 3:4 0:8 1:12 0:9
10-117 0

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?