Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная Пермского края U-18

Пермский край
Матчи
История команды
выбор сезона:
Сборная Пермского края U-18
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
гланый тренер, менеджер
22.07.1964
врач, представитель
26.02.1959
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
врБолотникова Ксения15.01.20035----8
напБоталова Юлия29.11.200211--1--
напБыстрых Елизавета14.02.200011-----
-Галяева Наталья11.10.20016-----
врДемидова Кристина-51----
пзДунина Полина11.01.200111-----
-Иванова Ксения-------
пзКалина Анастасия31.03.20012-----
пзКанашенко Олеся 11.09.20033-----
напЛи Диана19.10.200011-----
-Навалихина Дарья21.06.200110-1---
-Нецветаева Дарья-5-----
врПлешкова Елена06.09.20028----52
пзРожкова Анна17.06.200111-----
защРыкова Яна16.03.20036-----
пзСтаркова Анастасия29.10.20018-----
напСтепанова Наталья30.06.20001121---
пзФедченко Анна25.04.20036-----
Участие в турнирах
Спарт. 2018 (д) (гр.Б 5-8 места)
Команда 1 2 3 4 м о
1 Сборная Алтайского края U-18
(Алтайский край)
3:2 11:0 6:2 20-4 9
2 Сборная Ростовской области U-18
(Ростовская область)
2:3
14:0 11:1 27-4 6
3 Сборная Пермского края U-18
(Пермский край)
0:11 0:14
5:0 5-25 3
4 Сборная Краснодарского края U-18
(Краснодарский край)
2:6 1:11 0:5
3-22 0
Спартакиада 2018 (д) (гр.Б)
Команда 1 2 3 4 м о
1 Сборная Республики Татарстан U-18
(Татарстан)
4:3 11:1 19:0 34-4 9
2 Сборная Москвы U-18
(Москва)
3:4
4:0 16:0 23-4 6
3 Сборная Алтайского края U-18
(Алтайский край)
1:11 0:4
11:0 12-15 3
4 Сборная Пермского края U-18
(Пермский край)
0:19 0:16 0:11
0-46 0
Перв.России U-18 (д) 2018 (гр.В)
Команда 1 2 3 4 м о
1 Сборная Ростовской области U-18
(Ростовская область)
4:0 6:1 2:0 12-1 9
2 Сборная Пермского края U-18
(Пермский край)
0:4
1:1 5:0 6-5 4
3 Юность Алтая U-18
(Барнаул)
1:6 1:1
3:3 5-10 2
4 Сборная Краснодарского края U-18
(Краснодарский край)
0:2 0:5 3:3
3-10 1
Перв.России U-18 (д) 2018 (гр.А)
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 Сборная Москвы U-18
(Москва)
2:1 7:0 9:0 19:0 37-1 12
2 Сборная Республики Татарстан U-18
(Татарстан)
1:2
7:0 9:0 13:0 30-2 9
3 Сборная Пермского края U-18
(Пермский край)
0:7 0:7
1:1 : 6-15 4
4 Юность Алтая U-18
(Барнаул)
0:9 0:9 1:1
6:0 7-19 4
5 Гала-Моторс U-18
(Севастополь)
0:19 0:13 : 0:6
0-43 -1

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?