Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная СПб ГБУ СШОР по хоккею U-10

Санкт-Петербург
Матчи
История команды
выбор сезона:
Сборная СПб ГБУ СШОР по хоккею U-10
сезон 2019
Тренерско-административный штаб
Нет данных по этому запросу

Notice: Undefined index: name_sokr in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2703

Notice: Undefined index: city in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2712

Notice: Undefined index: alias in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2728

Notice: Undefined index: name_sokr in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2703

Notice: Undefined index: city in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2712

Notice: Undefined index: alias in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2728
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
10.06.2019 Смена U-10 (д) Ленинградская обл. U-10 2:4 СПБ ГБУ СШОР U-10
10.06.2019 Смена U-10 (д) 9:1 СПБ ГБУ СШОР U-10
11.06.2019 Смена U-10 (д) СПБ ГБУ СШОР U-10 4:5 Химмаш U-10
11.06.2019 Смена U-10 (д) СШ-18 Екатеринбург U-10 0:6 СПБ ГБУ СШОР U-10
12.06.2019 Смена U-10 (д) Пермский край U-10 1:6 СПБ ГБУ СШОР U-10
12.06.2019 Смена U-10 (д) 13:0 СПБ ГБУ СШОР U-10
13.06.2019 Смена U-10 (д) СШ Орленок U-10 0:4 СПБ ГБУ СШОР U-10
Участие в турнирах
ВС Смена U-10 девочки 2019

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2815

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2870

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2815

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kirh2011/data/fhtr.ru/libs/main.inc.php on line 2870
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 м о
1
4:0 6:0 9:1 9:0 12:0 9:0 17:0 66-1 21
2 0:4
9:3 13:0 17:0 13:1 6:0 18:0 76-8 18
3 МАУ СШОР №18 Химмаш U-10
(Екатеринбург)
0:6 3:9
5:4 4:2 8:0 6:0 12:0 38-21 15
4 Сборная СПб ГБУ СШОР по хоккею U-10
(Санкт-Петербург)
1:9 0:13 4:5
4:2 4:0 6:1 6:0 25-30 12
5 Сборная Ленинградской области U-10
(Ленинградская обл.)
0:9 0:17 2:4 2:4
4:3 3:1 7:0 18-38 9
6 СШОР Орленок U-10
(Пермь)
0:12 1:13 0:8 0:4 3:4
2:1 4:0 10-42 6
7 Сборная Пермского края U-10
(Пермский край)
0:9 0:6 0:6 1:6 1:3 1:2
5:0 8-32 3
8 МАУ СШОР №18 Екатеринбург U-10
(Екатеринбург)
0:17 0:18 0:12 0:6 0:7 0:4 0:5
0-69 0

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?