Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная Свердловской Области

Свердловская обл.
Информация

620028, г.Екатеринбург, ул.Кирова, д.40, оф.110.

Тел.: +7 (343) 246-55-78, факс: +7 (343) 246-61-19.

e-mail: skasverdlovsk@mail.ru

Прежние названия
Динамо - до 31.12.2014
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Сборная Свердловской Области
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
главный тренер
14.07.1960
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
защГригорьева Александра16.08.200111-1---
врЖдановских Влада05.01.20012-----
врЖирина Анастасия23.08.20043-----
-Калугина Яна16.11.2003204-3--
пзКарамова Арина13.09.1997------
напКорзухина Марина14.04.19942172---
пзКрохина Анна14.10.199314921--
-Литовских Виктория22.11.2003------
защМишарина Екатерина03.09.2000205----
пзНиколаец Александра12.11.1999181----
пзНовикова Анна15.10.200021-----
защПетрова Елена08.12.199614-----
защПономарева Алена17.03.200021741--
напСафина Ирина18.09.200017-----
-Смолина Ольга03.03.20047-----
напСоловьева Екатерина10.09.2001207-2--
защСтарикова Екатерина17.11.2000133----
пзСыщикова Ксения17.12.2002202-3--
врТолстикова Татьяна03.02.199921----27
защФедорова Виктория02.12.2000214----
пзЧижанова Ксения23.01.200110--1--
напШелестова Анастасия18.02.199421101---
пзЮсупова Мехринисо10.05.200214641--
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
19.05.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 5:0 Сб. Крыма
20.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 1:5 Свердловская обл.
21.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 1:1 б.1:4 Свердловская обл.
22.05.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 2:2 б.4:5 Свердловская обл.
24.05.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 3:2 Свердловская обл.
25.05.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 1:5 Свердловская обл.
26.05.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 1:2 Свердловская обл.
16.09.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 7:1 Сб. Крыма
17.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:3 Свердловская обл.
18.09.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 2:3 Свердловская обл.
19.09.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 0:0 б.3:2 Свердловская обл.
21.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 5:3 Свердловская обл.
22.09.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 1:4 Свердловская обл.
23.09.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 1:3 Свердловская обл.
16.10.2018 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 5:0 Сб. Крыма
17.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 0:3 Свердловская обл.
18.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 1:3 Свердловская обл.
19.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 2:0 Свердловская обл.
21.10.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 6:3 Свердловская обл.
22.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:5 Свердловская обл.
23.10.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 0:1 Свердловская обл.
Участие в турнирах
Высшая лига 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 м о
1 ЦСП Крылатское-2
(Москва)
2:2 0:0 2:0 3:1 0:0 7:4 4:1 3:1 2:3 5:0 4:4 2:0 1:0 6:0 8:0 8:0 11:0 5:1 7:1 7:0 6:1 93-19 55
2 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
2:2 0:0 0:2
2:3 3:5 3:6 1:1 3:2 3:1 2:1 3:1 1:0 5:0 7:1 5:0 5:1 3:0 3:0 5:1 4:1 5:0 65-28 47
3 РСДЮСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:3 0:0 4:7 3:2 5:3 6:3
0:1 4:3 1:0 0:1 1:3 3:1 8:1 6:0 7:0 3:1 9:0 2:2 7:0 5:0 8:1 83-32 45
4 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
1:4 1:3 3:2 1:1 2:3 1:3 1:0 3:4 0:1
3:2 3:2 2:2 7:1 4:0 6:0 1:0 7:0 4:1 8:2 8:0 8:0 74-31 42
5 СШОР по ИВС
(Щелково, Московская обл.)
0:5 4:4 0:2 1:2 1:3 0:1 1:0 3:1 1:3 2:3 2:3 2:2
2:1 2:0 5:0 4:2 5:2 4:2 3:2 5:0 7:0 54-38 35
6 Сборная Республики Крым
(Республика Крым)
0:1 0:6 0:8 0:5 1:7 0:5 1:8 0:6 0:7 1:7 0:4 0:6 1:2 0:2 0:5
0:0 3:1 0:0 2:2 2:0 0:0 11-82 13
7 Кубаночка
(Крымск)
0:8 0:11 1:5 1:5 0:3 0:3 1:3 0:9 2:2 0:1 0:7 1:4 2:4 2:5 2:4 0:0 1:3 0:0
5:1 2:6 2:1 22-85 10
8 Юность Алтая
(Барнаул)
1:7 0:7 1:6 1:5 1:4 0:5 0:7 0:5 1:8 2:8 0:8 0:8 2:3 0:5 0:7 2:2 0:2 0:0 1:5 6:2 1:2
19-106 5

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?