Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная Свердловской Области

Свердловская обл.
Информация

620028, г.Екатеринбург, ул.Кирова, д.40, оф.110.

Тел.: +7 (343) 246-55-78, факс: +7 (343) 246-61-19.

e-mail: skasverdlovsk@mail.ru

Прежние названия
Динамо - до 31.12.2014
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Сборная Свердловской Области
сезон 2019
Тренерско-административный штаб
главный тренер
03.02.1964
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
защГригорьева Александра16.08.2001157-1--
врЖирина Анастасия23.08.200411----5
-Забелина Алла01.11.20044-----
-Калугина Яна16.11.20031591---
напКорзухина Марина14.04.1994121----
пзКрохина Анна14.10.1993171244--
-Литовских Виктория22.11.20033-----
защМишарина Екатерина03.09.2000161----
пзНиколаец Александра12.11.1999183----
пзНовикова Анна15.10.2000184-1--
защПономарева Алена17.03.2000133-1--
напСафина Ирина18.09.2000183----
-Смолина Ольга03.03.200415111--
напСоловьева Екатерина10.09.2001181022--
защСтарикова Екатерина17.11.2000122----
пзСыщикова Ксения17.12.200216--2--
-Токтубаева Виктория05.09.1994186-1--
врТолстикова Татьяна03.02.199916----26
защФедорова Виктория02.12.200081----
пзЧижанова Ксения23.01.2001101----
пзЮсупова Мехринисо10.05.2002169----
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
29.04.2019 Кубок России (ж) Динамо-Эл-сталь 6:2 Свердловская обл.
30.04.2019 Кубок России (ж) Динамо-ГАП 6:1 Свердловская обл.
02.05.2019 Кубок России (ж) Коммунальщик 4:1 Свердловская обл.
15.05.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 6:2 Сб.Санкт-Петербурга
16.05.2019 Высшая лига (ж) ЮМ-Спартак 0:8 Свердловская обл.
19.05.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 1:2 Перм.край
20.05.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 4:1 Динамо-УОР
21.05.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 1:0 СШОР по ИВС
22.07.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 4:2 Сб.Санкт-Петербурга
23.07.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 15:0 ЮМ-Спартак
24.07.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 1:0 Перм.край
26.07.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 4:0 Динамо-УОР
27.07.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 1:2 СШОР по ИВС
16.08.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 5:1 Сб.Санкт-Петербурга
17.08.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 12:1 ЮМ-Спартак
18.08.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 3:1 Перм.край
20.08.2019 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 0:2 Свердловская обл.
21.08.2019 Высшая лига (ж) Свердловская обл. 2:3 СШОР по ИВС
Участие в турнирах
Сезон Турнир Команда место
2019 Кубок России. Женщины Свердловская обл. 6
Высшая лига 2019. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 м о
1 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
1:2 1:0 3:1 1:0 1:2 2:3 6:2 4:2 5:1 4:1 4:0 2:0 8:0 15:0 12:1 69-15 36
2 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
2:1 0:1 1:3
2:1 1:2 3:1 1:0 1:2 2:1 7:1 1:0 4:3 6:0 7:0 8:1 46-17 33
3 ГБУ МО СШОР по ИВС
(Московская обл.)
0:1 2:1 3:2 1:2 2:1 1:3
5:2 2:2 3:0 6:1 2:2 5:0 4:1 9:0 5:2 50-20 33
4 Сборная Санкт-Петербурга
(Санкт-Петербург)
2:6 2:4 1:5 0:1 2:1 1:2 2:5 2:2 0:3
5:4 1:2 2:1 3:0 7:1 4:3 34-40 20
5 РСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:4 0:4 0:2 1:7 0:1 3:4 1:6 2:2 0:5 4:5 2:1 1:2
8:0 12:1 9:0 44-44 13
6 Юность Москвы-Спартак
(Москва)
0:8 0:15 1:12 0:6 0:7 1:8 1:4 0:9 2:5 0:3 1:7 3:4 0:8 1:12 0:9
10-117 0
Кубок России 2019 Женщины Группа Б
Команда 1 2 3 м о
1 Динамо-Гипронииавиапром
(Казань)
3:2 6:1 9-3 6
2 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
2:3
6:2 8-5 3
3 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
1:6 2:6
3-12 0

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?