Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Сборная Свердловской области U-18

Свердловская область
Матчи
История команды
выбор сезона:
Сборная Свердловской области U-18
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
главный тренер
01.01.1962
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
пзБатылин Денис06.04.20015151---
напБелоглазов Максим21.10.200252-1--
пзБолле Дмитрий17.09.20004-----
защГолышев Дмитрий06.05.200251----
защДьяченко Константин28.08.20005--1--
-Заседателев Константин27.06.20005-----
напКазанцев Владислав29.04.200056-1--
пзКиселев Виктор27.12.20005-----
врКузнецов Вячеслав17.09.20025----13
защПузин Владимир20.09.20025--1--
напСазонов Вячеслав26.07.200251----
напСыпко Сергей01.07.200042----
защЧугайнов Кирилл25.12.20005-2---
пзЧугунов Глеб05.10.20014-1-1-
пзШевченко Кирилл29.12.200154-1--
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
02.05.2018 Первенство России U-18 (ю) Свердловская область U-18 5:1 Москва U-18
03.05.2018 Первенство России U-18 (ю) Свердловская область U-18 23:0 Костромская обл. U-18
04.05.2018 Первенство России U-18 (ю) СШ Тула U-18 0:11 Свердловская область U-18
05.05.2018 Первенство России U-18 (ю) Ростовская область U-18 7:2 Свердловская область U-18
06.05.2018 Первенство России U-18 (ю) Свердловская область U-18 : Крым U-18
08.05.2018 Первенство России U-18 (ю) СШ Динамо Казань U-18 2:2 б.2:3 Свердловская область U-18
09.05.2018 Первенство России U-18 (ю) Свердловская область U-18 1:3 Московская область U-18
03.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Свердловская область U-18 9:0 Краснодарский край U-18
04.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Алтайский край U-18 5:3 Свердловская область U-18
05.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Ростовская область U-18 6:2 Свердловская область U-18
06.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Свердловская область U-18 9:2 Москва U-18
08.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Ярославская область U-18 0:8 Свердловская область U-18
09.08.2018 Спартакиада U-18 (ю) Свердловская область U-18 5:0 Санкт-Петербург U-18
Участие в турнирах
Спарт. 2018 (ю) (гр.Б 5-8 места)
Команда 1 2 3 4 м о
1 Сборная Свердловской области U-18
(Свердловская область)
5:0 8:0 9:2 22-2 9
2 Сборная Санкт-Петербурга U-18
(Санкт-Петербург)
0:5
7:2 8:2 15-9 6
3 Сборная Ярославской области U-18
(Ярославская область)
0:8 2:7
4:3 6-18 3
4 Сборная Москвы U-18
(Москва)
2:9 2:8 3:4
7-21 0
Спартакиада 2018 (ю) (гр.Б)
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 Сборная Ростовской области U-18
(Ростовская область)
5:1 6:2 13:0 24:0 48-3 12
2 Сборная Алтайского края U-18
(Алтайский край)
1:5
5:3 4:1 16:1 26-10 9
3 Сборная Свердловской области U-18
(Свердловская область)
2:6 3:5
9:2 9:0 23-13 6
4 Сборная Москвы U-18
(Москва)
0:13 1:4 2:9
3:2 6-28 3
5 Сборная Краснодарского края U-18
(Краснодарский край)
0:24 1:16 0:9 2:3
3-52 0
Перв.России U-18 (ю) 2018 (гр.Б)
Команда 1 2 3 4 5 6 м о
1 Сборная Ростовской области U-18
(Ростовская область)
7:2 9:1 15:0 15:0 : 51-3 15
2 Сборная Свердловской области U-18
(Свердловская область)
2:7
5:1 11:0 23:0 : 46-8 12
3 Сборная Москвы U-18
(Москва)
1:9 1:5
6:2 14:0 : 27-16 9
4 ОКСШОР U-18
(Тула)
0:15 0:11 2:6
11:0 : 18-32 6
5 Сборная Костромской области U-18
(Костромская область)
0:15 0:23 0:14 0:11
: 5-63 3
6 Сборная Республики Крым U-18
(Республика Крым)
: : : : :
0-25 -5

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?