Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

Юность Алтая

Барнаул
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
Юность Алтая
сезон 2018
Тренерско-административный штаб
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
напАбросова Дарья13.03.1998145----
пзАстанчик Кристина11.06.200421-----
защБакланова Александра05.11.200419-1---
защБондаренко Мария19.05.200221512--
пзГришкова Елизавета08.04.2003213----
-Зюзина Кристина-7--1--
пзКовшанова Валерия24.07.200314-----
защКолупаева Мария10.08.200421-3---
напКормина Полина12.05.2002215----
пзЛуханина Елена01.10.199414121--
защМаксимова Анастасия27.07.200114-----
защПеляничко Дарья07.01.200120--1--
врПешкова Юлия13.05.199821----105
-Татарникова Арина-3-----
-Торопчина Виктория12.08.20007-----
пзТроценко Валерия25.08.200121--1--
-Трушина Софья13.11.20014-----
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
19.05.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 8:2 Юность Алтая
20.05.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 7:1 Юность Алтая
21.05.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 3:2 Юность Алтая
22.05.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:7 Динамо-УОР
24.05.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 2:2 б.0:2 Сб. Крыма
25.05.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 1:5 Свердловская обл.
26.05.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 5:1 Юность Алтая
16.09.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 8:0 Юность Алтая
17.09.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 7:0 Юность Алтая
18.09.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 5:0 Юность Алтая
19.09.2018 Высшая лига (ж) Динамо-УОР 5:0 Юность Алтая
21.09.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:2 Сб. Крыма
22.09.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 1:4 Свердловская обл.
23.09.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:6 Юность Алтая
16.10.2018 Высшая лига (ж) Перм.край 8:0 Юность Алтая
17.10.2018 Высшая лига (ж) ЦСП Крылатское-2 6:1 Юность Алтая
18.10.2018 Высшая лига (ж) СШ Щелково 7:0 Юность Алтая
19.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 1:8 Динамо-УОР
21.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:0 б.1:3 Сб. Крыма
22.10.2018 Высшая лига (ж) Юность Алтая 0:5 Свердловская обл.
23.10.2018 Высшая лига (ж) Кубаночка 2:1 Юность Алтая
Участие в турнирах
Высшая лига 2018. Женщины
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 м о
1 ЦСП Крылатское-2
(Москва)
2:2 0:0 2:0 3:1 0:0 7:4 4:1 3:1 2:3 5:0 4:4 2:0 1:0 6:0 8:0 8:0 11:0 5:1 7:1 7:0 6:1 93-19 55
2 Сборная Свердловской Области
(Свердловская обл.)
2:2 0:0 0:2
2:3 3:5 3:6 1:1 3:2 3:1 2:1 3:1 1:0 5:0 7:1 5:0 5:1 3:0 3:0 5:1 4:1 5:0 65-28 47
3 РСДЮСШОР Динамо-УОР
(Казань)
1:3 0:0 4:7 3:2 5:3 6:3
0:1 4:3 1:0 0:1 1:3 3:1 8:1 6:0 7:0 3:1 9:0 2:2 7:0 5:0 8:1 83-32 45
4 Сборная Пермского края Юность
(Пермский край)
1:4 1:3 3:2 1:1 2:3 1:3 1:0 3:4 0:1
3:2 3:2 2:2 7:1 4:0 6:0 1:0 7:0 4:1 8:2 8:0 8:0 74-31 42
5 СШОР по ИВС
(Щелково, Московская обл.)
0:5 4:4 0:2 1:2 1:3 0:1 1:0 3:1 1:3 2:3 2:3 2:2
2:1 2:0 5:0 4:2 5:2 4:2 3:2 5:0 7:0 54-38 35
6 Сборная Республики Крым
(Республика Крым)
0:1 0:6 0:8 0:5 1:7 0:5 1:8 0:6 0:7 1:7 0:4 0:6 1:2 0:2 0:5
0:0 3:1 0:0 2:2 2:0 0:0 11-82 13
7 Кубаночка
(Крымск)
0:8 0:11 1:5 1:5 0:3 0:3 1:3 0:9 2:2 0:1 0:7 1:4 2:4 2:5 2:4 0:0 1:3 0:0
5:1 2:6 2:1 22-85 10
8 Юность Алтая
(Барнаул)
1:7 0:7 1:6 1:5 1:4 0:5 0:7 0:5 1:8 2:8 0:8 0:8 2:3 0:5 0:7 2:2 0:2 0:0 1:5 6:2 1:2
19-106 5

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?