Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

УОР-1

Московская обл.
Информация

144002, Московская обл., г.Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д.9
Тел.: +7 (498) 676-05-72
e-mail: glav.uor1@gmail.com

Сайт клуба Динамо-Электросталь
Прежние названия
Динамо-Электросталь-2 - до 01.08.2016
Матчи
Последние новости
История команды
выбор сезона:
УОР-1
сезон 2019
Тренерско-административный штаб
игрок д.р.гр.игзкжкккг-
пзАвдеев Александр26.09.199810-----
пзАгафонов Игорь01.11.1989------
пзБондарюк Николай12.03.1999------
пзГвоздев Станислав-152-1--
врГребешков Андрей01.01.1998------
пзГурьев Михаил25.07.1994------
пзЕжелев Иван20.04.20012023----
пзЕлисеев Савелий28.05.199810--1--
-Жилин Иван-18-1--47
пзЖиронкин Артем06.10.199820511--
пзЗайцев Захар15.05.200115312--
защИванов Максим28.05.2000181220/2-
пзКарагодин Даниил09.05.200115231--
пзКозлов Павел25.11.1998------
врКоршук Игорь25.04.200071-1--
пзЛукашов Иван04.06.19994-----
-Мамошкин Никита-5-1---
пзМиргалимов Ренат16.05.1987------
пзМихайлов Михаил04.08.19991311---
врОборин Даниил-207-1--
врОкишев Арсений02.01.2001------
пзОфицеров Дмитрий03.06.1994------
-Платонов Александр24.08.197491----
врПоляков Евгений12.08.199920-21-10
пзПрохоров Евгений20.12.199510--1--
врРоманов Ярослав27.05.19998----17
пзСкуратов Андрей07.10.2000------
врСолохин Александр-13-110/1-
-Спичкин Матвей17.01.2002------
пзТелятников Александр07.10.1994------
пзФилиппов Андрей28.02.1997------
пзФилюков Максим25.11.199918511--
пзШаболдин Павел08.10.1999------
пзШилков Игорь18.05.1999------
Дата Турнир Команда 1 Команда 2
21.06.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 3:0 УОР-1
22.06.2019 Высшая лига (м) УОР-1 4:2 Юность-Алтая
23.06.2019 Высшая лига (м) УОР-1 4:9 Кайсар
25.06.2019 Высшая лига (м) СШ Щелково 1:3 УОР-1
26.06.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 Е 5:2 УОР-1
10.07.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 4:2 УОР-1
11.07.2019 Высшая лига (м) УОР-1 5:1 Юность-Алтая
12.07.2019 Высшая лига (м) УОР-1 1:2 Кайсар
14.07.2019 Высшая лига (м) СШ Щелково 2:2 б.3:4 УОР-1
15.07.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 Е 5:1 УОР-1
25.08.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 5:3 УОР-1
26.08.2019 Высшая лига (м) Юность-Алтая 3:3 б.3:2 УОР-1
27.08.2019 Высшая лига (м) УОР-1 3:11 Кайсар
29.08.2019 Высшая лига (м) СШ Щелково 3:3 б.1:3 УОР-1
30.08.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 Е 8:0 УОР-1
01.10.2019 Высшая лига (м) РСШОР Динамо 4:3 УОР-1
02.10.2019 Высшая лига (м) УОР-1 3:0 Юность-Алтая
03.10.2019 Высшая лига (м) УОР-1 4:2 Кайсар
05.10.2019 Высшая лига (м) СШ Щелково 2:3 УОР-1
06.10.2019 Высшая лига (м) Динамо-2 Е 2:2 б.1:3 УОР-1
Участие в турнирах
Нет данных по этому запросу
Высшая лига 2019. Мужчины
Команда 1 2 3 4 5 6 м о
1 Динамо-2
(Екатеринбург)
3:2 6:0 3:5 5:2 1:1 4:1 0:3 2:2 5:2 5:1 8:0 2:2 6:0 2:3 6:0 1:0 5:2 10:1 4:3 3:1 81-31 47
2 Кайсар
(Кызылорда)
2:3 0:6 5:3 2:5
5:3 1:2 5:3 6:6 9:4 2:1 11:3 2:4 6:0 2:3 11:0 7:5 4:5 10:2 10:1 5:0 105-59 38
3 РСШОР Динамо
(Казань)
1:1 1:4 3:0 2:2 3:5 2:1 3:5 6:6
3:0 4:2 5:3 4:3 1:2 3:4 7:0 4:3 5:1 7:2 5:1 3:3 72-48 38
4 УОР-1
(Московская обл.)
2:5 1:5 0:8 2:2 4:9 1:2 3:11 4:2 0:3 2:4 3:5 3:4
3:1 2:2 3:3 3:2 4:2 5:1 3:3 3:0 51-74 25
5 СШОР по ИВС
(Щелково)
0:6 3:2 0:6 0:1 0:6 3:2 0:11 5:7 2:1 4:3 0:7 3:4 1:3 2:2 3:3 2:3
6:2 7:0 1:7 4:1 46-77 23
6 Юность-Алтая
(Барнаул)
2:5 1:10 3:4 1:3 5:4 2:10 1:10 0:5 1:5 2:7 1:5 3:3 2:4 1:5 3:3 0:3 2:6 0:7 7:1 1:4
38-104 9
Чемпионат России по индорхоккею 2019
Команда 1 2 3 4 м о
1 Динамо-Электросталь
(Московская обл.)
3:3 13:1 : 21-4 7
2 Динамо-Строитель
(Екатеринбург)
3:3
10:1 : 18-4 7
3 УОР-1
(Московская обл.)
1:13 1:10
: 7-23 3
4 Динамо-2
(Екатеринбург)
: : :
0-15 -3

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?