Завершился предварительный этап финала Спартакиады - Федерация хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

6 Августа 2018

Завершился предварительный этап финала Спартакиады

В Казани определились полуфиналисты финального этапа Спартакиады молодёжи.
Завершился предварительный этап финала Спартакиады

Команды Московской и Ростовской областей заняли первые места в своих группах и вместе с командами Татарстана и Алтайского края вышли в полуфинал турнира среди юношей. Среди команд девушек в полуфиналы вышли лидеры групп - Московская область и Татарстан, а также команды Свердловской области и Москвы.

Результаты заключительных дней предварительного этапа среди команд девушек:
03.08.2018

Московская область U-18 - Крым U-18 16:0
Голы: Голубева(5,2-ш.у.,1-6.40), Рябова(3,1-ш.у.), Тлимахова, Чеплыгина(3,1-ш.у.), Демина(2), Елисеева, Санина

Алтайский край U-18 - Москва U-18 0:4
Голы: Мельник(3,1-ш.у.),  Глазкова

Краснодарский край U-18 - Свердловская область U-18 0:13
Голы: Пономарева(3,1-6.40), Старикова(2,1-ш.у.), Юсупова(3,1-ш.у.), Соловьева(2ш.у.), Сафина(2), Воробьева

04.08.2018

Крым U-18 - Краснодарский край U-18 1:3
Голы: Евсеенкова - Попова(2,1-6.40,1-ш.у.), Целоусова

Ростовская обл. U-18 - Московская область U-18 1:6
Голы: Буянова - Чеплыгина, Рябова(2,1-ш.у.), Голубева(2), Елисеева(ш.у.)

Пермский край U-18 - Татарстан U-18 0:19
Голы: Галкина(2), Чернова(5), Губайдуллина(4,1-ш.у.), Шайдуллина(3,1-ш.у.), Курнаева Ю., Стрельникова(2,1-ш.у.), Гарипова, Горюнова

05.08.2018
Крым U-18 - Ростовская обл. U-18 1:8
Голы: Бекирова(ш.у.) - Костюкевич, Буянова, Терехова(2), Евстефеева, Павлова(2), Чупракова

Татарстан U-18 - Москва U-18 4:3
Голы: Галкина(2,1-ш.у.), Губайдуллина, Гарипова - Горячева, Хуторная, Сурьянинова(ш.у.)

Свердловская область U-18 - Московская область U-18 3:8
Голы: Воробьева, Юсупова, Мишарина(ш.у.) - Голубева(5,2-ш.у.), Рябова, Демина, Чеплыгина

06.08.2018

Пермский край U-18 - Москва U-18 0:16
Голы: Тихомирова(2), Сурьянинова(4,2-ш.у.), Мельник(2), Горячева(3,1-6.40), Борисова(2), Рогожкина, Хуторная, Незамаева

Ростовская обл. U-18 - Свердловская область U-18 1:1
Голы: Костюкевич - Соловьева

Московская область U-18 - Краснодарский край U-18 9:1
Голы: Санина(4,2-ш.у.), Рябова(3), Голубева(2) - Попова

Татарстан U-18 - Алтайский край U-18 11:1
Голы: Курнаева А.(2,1-6.40), Шайдуллина(3),  Курнаева Ю., Чернова(2), Гарипова, Стрельникова, Губайдуллина - Гончарова

Итоговая турнирная таблица группы А. Девушки

Итоговая турнирная таблица группы Б. Девушки

Результаты заключительных дней предварительного этапа среди команд юношей:

03.08.2018
Свердловская область U-18 - Краснодарский край U-18 9:0
Голы: Батылин(4,1-ш.у.), Казанцев(2,1-ш.у.), Сазонов(ш.у.), Белоглазов, Сыпко

Московская область U-18 - Ярославская область U-18 12:0
Голы: Худяков(3), Гуськов(2), Карагодин, Ежелев(ш.у.), Спичкин, Коршук,  Шабаев, Зайцев, Неклюдов

Татарстан U-18 - Тульская область U-18 11:0
Голы: Садыков(3), Хуснутдинов(2), Нигметзянов(3,1-ш.у.), Фазлеев, Романов(6.40), Хамидуллин

Москва U-18 - Ростовская область U-18 0:13
Голы: Стариенко(3,1-6.40), Соболевский(2), Кудин(4), Казанчян, Биркин(3,1-ш.у.)

04.08.2018
Тульская область U-18 - Ярославская область U-18 2:5
Голы: Калинин(2,1-ш.у.,1-6.40) - Бисекенов, Бубнов(2), Мурашов, Комаров

Краснодарский край U-18 - Москва U-18 2:3
Голы: Хорченко, Камыжика - Савельев, Колтуклу(2ш.у.)

Алтайский край U-18 - Свердловская область U-18 5:3
Голы: Коростелёв(2), Голубев(2,1-ш.у.), Петренко(ш.у.) - Батылин(3,1-ш.у.)

Санкт-Петербург U-18 - Московская область U-18 3:5
Голы: Петрачук, Белоруков(2) - Коршук, Ежелев(ш.у.), Карагодин, Гуськов(2)

05.08.2018
Краснодарский край U-18 - Алтайский край U-18 1:16
Голы: Зезера - Гришков(ш.у.), Коростелёв(5,1-ш.у.), Наапетян, Чиндакаев(ш.у.), Сухоруков, Гришков(5,2-ш.у.), Голубев(2,1-ш.у.)

Ярославская область U-18 - Санкт-Петербург U-18 2:7
Голы: Бубнов(2,1-6.40) - Белоруков, Машковцев, Яковлев, Мальков, Новиков(2), Минин(ш.у.)

Ростовская область U-18 - Свердловская область U-18 6:2
Голы: Соболевский(2), Биркин, Стариенко(2,1-ш.у.), Вязовский - Шевченко(2,1-ш.у.)

Татарстан U-18 - Московская область U-18 1:4
Голы: Опарин(ш.у.) - Зайцев(ш.у.), Шабаев, Карагодин(ш.у.), Ежелев

06.08.2018
Алтайский край U-18 - Ростовская область U-18 1:5
Голы: Гришков(ш.у.) - Стариенко(2ш.у.), Соболевский(3,1-ш.у.)

Московская область U-18 - Тульская область U-18 7:0
Голы: Неклюдов(2,1-ш.у.), Коршук, Скуратов, Гуськов(2), Шабаев

Санкт-Петербург U-18 - Татарстан U-18 1:4
Голы: Петрачук - Маняпов, Хуснутдинов(2,1-ш.у.), Садыков

Свердловская область U-18 - Москва U-18 9:2
Голы: Казанцев(3,1-ш.у.,1-6.40), Шевченко(2), Батылин(3,1-ш.у.), Голышев - Савельев, Колтуклу(ш.у.)

Итоговая турнирная таблица группы А. Юноши

Итоговая турнирная таблица группы Б. Юноши

Таким образом, в полуфинальных матчах 8 августа встретятся команды юношей: сборная Московской области со сборной Алтайского края, сборная Ростовской области со сборной республики Татарстан. Команды девушек: сборная Московской области со сборной Москвы, сборная Татарстана со сборной Свердловской области.

Матчи за бронзовые награды пройдут 9 августа в 13.00 (девушки) и 13:15 (юноши). Финальные поединки назначены также на 9 августа: среди девушек – в 15.00, среди юношей – в 17.00. В этот же день в 18.30 состоится церемония награждения победителей и призеров Спартакиады молодежи России.

Фотографии с матчей от 5 августа: Римма Попова

Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?