Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

30 Августа 2018

Победителем Первенства России среди девушек стала Сборная Москвы

В Казани завершено Первенство России среди девушек возраста до 16 лет. Вслед за сборной Москвы, второе и третье места заняли "СШОР по ИВС" (Щелково) и сборная Свердловской области.
Победителем Первенства России среди девушек стала Сборная Москвы

Первенство России U-16. Девушки.
Казань, Центр хоккея на траве

Результаты заключительных дней турнира:

28.08.2018

Сборная Ленинградской области - Сборная Ростовской области 4:7
Голы: Короткова, Теребова(ш.у.), Бушенкова(2) - Мустафинова(2), Милаева(3), Рогожина, Павлова(6.40)

Сборная Санкт-Петербурга - Юность Алтая (Барнаул) 5:4
Голы:Выдрина(6.40), Шашковская О.(2), Шашковская Е.(2) - Кормина(3,1-6.40,1-ш.у.), Бондаренко

СШОР по ИВС (Щелково) - Сборная Свердловской области 2:2
Голы: Советова(ш.у.), Иванова - Сыщикова, Воробьева

Сборная Москвы - Сборная Республики Татарстан 9:1
Голы: Анисимова(3ш.у.), Рогожкина(2), Мельник, Сурьянинова, Лысова(2) - Сулагаева

29.08.2018

Сборная Свердловской области - Сборная Санкт-Петербурга 3:1
Голы: Юсупова(2,1-ш.у.), Низамова - Терник

Сборная Москвы - Сборная Ленинградской области 7:0
Голы: Лысова(3), Анисимова, Сурьянинова, Мельник(2,1-ш.у.)

Юность Алтая (Барнаул) - Сборная Ростовской области 4:1
Голы: Бондаренко(2), Серебровская,  Голубева - Терехова

Сборная Республики Татарстан  -  СШОР по ИВС (Щелково) 3:3
Голы: Стрельникова, Публикова(2) - Тлимахова, Никитская(2)

30.08.2018

Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Ленинградской области 3:1
Голы: Шашковская Е., Нефедова, Шашковская О. - Теребова(6.40)

Юность Алтая (Барнаул) - Сборная Свердловской области 2:4
Голы: Голубева, Бондаренко(6.40) - Юсупова, Воробьева, Смолина, Низамова

СШОР по ИВС (Щелково) - Сборная Москвы 6:3
Голы: Князева(2-6.40), Никитская(2), Чохели(ш.у.), Удут - Лысова, Мельник, Кошкарова

Сборная Республики Татарстан - Сборная Ростовской области 4:0
Голы: Публикова(2), Волкова(2) 

Итоговые места распределились следующим образом:

1. Сборная Москвы
2. СШОР по ИВС (Щелково)
3. Сборная Свердловской области
4. Сборная Республики Татарстан
5. Сборная Санкт-Петербурга
6. Юность Алтая (Барнаул)
7. Сборная Ростовской области
8. Сборная Ленинградской области

Турнирная таблица:

Все результаты и статистику смотрите на странице турнира.

Лучшим бомбардиром турнира стала Анастасия Анисимова.
Лучший вратарь - Полина Резниченко (Юность Алтая)
Лучший защитник - Виктория Литовских (Свердловская область)
Лучший полузащитник - Ольга Удут (СШОР по ИВС, Щелково)
Лучший нападающий - Наиля Шайдуллина (Республика Татарстан)
Лучший игрок - Анастасия Анисимова (Москва)

Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?