Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация хоккея на траве России

Alt
Логотип Федерации хоккея на траве России

Федерация
ХОККЕЯ НА ТРАВЕ
РОССИИ

10 Июня 2019

Мальчики РСШОР «Динамо» Казань U-10 победители Смены

В Перми завершились Всероссийские соревнования "Смена" среди мальчиков возраста до 10 лет, в которых первое место заняла команда РСШОР "Динамо" из Казани.
Мальчики РСШОР «Динамо» Казань U-10 победители Смены

Второе место заняли мальчики СШОР по ИВС Электросталь, третье - МАУ СШОР №18 Екатеринбург.

Лучшими игроками турнира были признаны:

вратарь - Смольков Сергей (Сборная Пермского края)
нападающий - Старшинов Кирилл (СШОР по ИВС "Электросталь")
полузащитник - Лопатин Станислав (СШОР № 18 Екатеринбург)
защитник - (РСШОР "Динамо" Казань)
лучший игрок - (РСШОР "Динамо" Казань)

ВС Смена (м) 2019 U-10 Группа А
Команда 1 2 3 4 5 м о
1 РСШОР Динамо Казань U-10
(Казань)
5:4 3:2 12:0 11:0 31-6 12
2 МАУ СШОР №18 Екатеринбург U-10
(Екатеринбург)
4:5
3:3 10:1 8:1 25-10 7
3 МАУ СШОР №18 (Вторчермет) U-10
(Екатеринбург)
2:3 3:3
6:1 7:2 18-9 7
4 Бутово АНО ХК U-10
(Москва)
0:12 1:10 1:6
3:1 5-29 3
5 ХК Сиверко-1 U-10
(Москва)
0:11 1:8 2:7 1:3
4-29 0
ВС Смена (м) 2019 U-10 Группа Б
Команда 1 2 3 4 м о
1 СШОР по ИВС Электросталь U-10
(Электросталь)
10:3 6:1 7:0 23-4 9
2 Сборная Пермского края U-10
(Пермский край)
3:10
3:2 4:4 10-16 4
3 ХК Сиверко U-10
(Москва)
1:6 2:3
5:2 8-11 3
4 Сборная СПб ГБУ СШОР по хоккею U-10
(Санкт-Петербург)
0:7 4:4 2:5
6-16 1
ВС Смена (м) 2019 U-10 Группа В
Команда 1 2 3 4 м о
1 МАУ СШОР №18 (Вторчермет) U-10
(Екатеринбург)
5:3 15:0 6:1 26-4 9
2 ХК Сиверко U-10
(Москва)
3:5
5:2 2:0 10-7 6
3 Сборная СПб ГБУ СШОР по хоккею U-10
(Санкт-Петербург)
0:15 2:5
3:2 5-22 3
4 Бутово АНО ХК U-10
(Москва)
1:6 0:2 2:3
3-11 0
Финальные матчи ВС Смена 2019 среди Мальчиков. Пермь
08.06.2019. РСШОР Динамо Казань U-10 - Сборная Пермского края U-10 9:0
голы: Мусин Камиль, Гайнуллин Артур, Филимонов Егор, Абдулхаков Карим, Стариков Матвей, Гильманов Рамиль, Зиганшин Данил, Филимонов Егор, Зиганшин Данил
08.06.2019. СШОР по ИВС Электросталь U-10 - МАУ СШОР №18 Екатеринбург U-10 7:4
голы: Старшинов Кирилл, Старшинов Кирилл, Старшинов Кирилл, Старшинов Кирилл, Старшинов Кирилл, Старшинов Кирилл, Федосов Назар - Неизвестен, Савельев Арсений, Неизвестен, Токарев Глеб
09.06.2019. Сборная Пермского края U-10 - МАУ СШОР №18 Екатеринбург U-10 2:6
голы: Табурца Эльдар, Табурца Эльдар - Неизвестен, Неизвестен, Савельев Арсений, Неизвестен, Лихачёв Максим, Львов Станислав
09.06.2019. РСШОР Динамо Казань U-10 - СШОР по ИВС Электросталь U-10 3:3 б.1:0
голы: Стариков Матвей, Филимонов Егор, Стариков Матвей - Старшинов Кирилл, Дулинский Владислав, Старшинов Кирилл
09.06.2019. Смена среди Мальчиков в Перми
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться на сайте

Федерация
хоккея на траве
россии

Забыли пароль?